Пятница/Friday, 19.04.2024, 16:44

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Лучший сингл с компиляционных альбомов?
Всего ответов: 14
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль/February » 14
Вот так Брит сегодня появилась на публике!
Источник: X17
 
Просмотров: 660 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Когда фото-агентство Splash заметило Бритни Спирс во время ее прибытия в танцевальную студию "Миллениум" вчера вечером, сразу же стало интересно, заметили ли вы признаки новой мисс Спирс?
Говорят, что Бритни решила посвятить себя работе в студии, поскольку, если верить слухам, то она хочет отправиться в мировой тур, и ее семья надеется, что с помощью него певица покинет Лос-Анджелес. Но если не брать во внимание это, то, похоже, что семья влияет на Бритни и другими способами. Присмотритесь лучше к данной фотографии. Это, вероятнее всего, самая лучшая прическа Спирс вообще за последние годы. Она покрасила волосы, но продолжала носить свои кошмарные нарощенные волосы. Неужели мама Спирс наконец-то притащила свою дочь к парикмахеру?
Просмотров: 654 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Billboard’s Reader Choice: Альбом Года(США)

NJR Music Awards: Лучший Международный Альбом(Франция)

Apelzin Awards: Лучший Поп Артист(Россия)

Hit Music Awards: Лучшая Международная Певица(Франция)

Hit Music Awards: Лучшая Международня Песня(Gimme More) (Франция)

Hit Music Awards: Лучший Международный Альбом(Франция)

Yahoo Music Awards: Альбом Года(Англия)

Yahoo Music Awards: Лучшая Певица(Англия)

Yahoo Music Awards: Лучшая Танцевальная Песня(Gimme more) (Англия)

Yahoo Music Awards: Лучшая Песня Года(Piece of Me)(Англия)

Covina Awards: Лучшая Певица(США)

Covina Awards: Лучший Альбом Года(США)

Covina Awards: Лучшая Песня (Piece of Me) ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Издание Star Magazine пишет, что младшая сестра Бритни Спирс - Джеми Линн Спирс - является любительницей крепких напитков, пишут «Сутки».
Один из источников рассказал журналу: «Есть люди, которые иногда позволяют себе немного спиртного. Если говорить о Джеми Линн - она выпивает чаще и больше, она напивается до потери контроля над ситуацией. Ее репутация в родном городке заключается в двух словах - «сильно пьющая». Также ходят слухи о том, что Спирс и ее бойфренд Кейси Олдридж планируют купить трейлер для совместного проживания».

Есть и другие слухи о Джеми Линн, согласно которым у сестры Бритни кроме любви к выпивке имеются и другие пристрастия, а также плохая успеваемость в школе. По словам источника, за несколько дней до объявления о беременности, Джеми Линн на одной из вечеринок предложила одному парню заняться сексом.

«Это круто, я беременная, - сказала Джеми Линн. - Теперь я могу не предохран ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

К своим двадцати пяти годам Бритни Спирс успела очень многое: добиться головокружительного успеха в шоу-бизнесе, дважды выйти замуж и родить двоих детей. А также почти разрушить свою музыкальную карьеру вкупе с репутацией, неприлично растолстеть, потерять мужа и опеку над обоими детьми и настроить против себя все свое окружение, включая родную мать. Публика уже готова растоптать своего вчерашнего кумира. Но, думается, Бритни еще рано сбрасывать со счетов: если героиня таблоидов хоть на минуту посмотрит на себя со стороны, возможно, у нее будет шанс вернуться на вершину, с которой она так стремительно скатилась. А для начала надо бы перестать пить и употреблять запрещенные препараты.
   
   Ни дня без строчки
   А как хорошо все начиналось. Пела Бритни, ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Вскоре после учреждения попечительства над Бритни Спирс, поскольку суд постановил, что она больше не способна следить за собой, мировой судья Рева Гоец провел тайное слушание по неизвестной срочной причине.

Не встретившую возражений мотивацию перед Гоец поставили отец Спирс, Джеймс, и ее адвокат Эндрю Уоллет, оба из них состоят в попечительстве. "Данное дело за семью печатями", - сообщил представитель суда.

После выписки из больницы по желанию родителей и рекомендации психиатра, певица уехала в Mercedes-Benz, преследуемая кружившими возле нее папарацци. По словам родителей, за жизнь звезды не следует беспокоиться.
Источник: http://www.kommentator.ru
Просмотров: 699 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Певица Бритни Спирс, если верить сообщениям зарубежной прессы, вышла замуж за своего бойфренда-папарацци Аднана Галиба. Церемония бракосочетания состоялась в Мексике около месяца назад. Свадьба была тайной, поэтому до сих пор о новом статусе Бритни никто не знал.

Бритни и Аднан принесли друг другу клятвы верности еще 9 января во время путешествия в Мексику, пишет британское издание Daily Mail.

"Находясь в Мексике, они устроили быстрое бракосочетание, - поведал источник. - Когда недавно Бритни обвиняла мать в том, что та "спит с ее мужем", она имела в виду вовсе не Кевина, а Аднана!"
 

Если слухи соответствуют действительности, Бритни Спирс вышла замуж практически сразу после своей скандальной госпитализации в начале января этого года. Напомним, тогда певица отк ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Кевин Федерлайн разрешил Бритни Спирс видеться с двумя их сыновьями.

Правда, при условии, что встречи будут проходить под зорким оком мамы поп-звезды, Линн Спирс.

"Кевин и Линн Спирс очень хорошо относятся друг к другу", - говорят друзья семьи.

"Кевин надеется, что Линн способна предостеречь Бритни от совершения необдуманных поступков во время свиданий с детьми. К тому же, Федерлейн знает, что, как бы странно не вела себя Бритни, она всегда будет любить своих малышей".
Просмотров: 697 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (1)

Во вторник, 12 февраля, в западной прессе появилась информация о том, что власти Лос-Анджелеса подумывают ввести специальный «закон Бритни». Суть этого закона будет сводиться к следующему: многочисленным преследующим знаменитостей фотографам придется держаться подальше от объектов своего интереса.

Так называемый «Закон Бритни» будет самым жестким в мире Законом против папарацци. Предполагается, что по новым правилам знаменитости будут иметь право на некую безопасную зону. Осуществлять фотосъемку внутри этой зоны можно будет только с письменного разрешения звезды. Нарушение этих правил будет караться конфискацией всех прибылей, полученных за снимки с близкого расстояния, – пишет «Фокус».

«Личные зоны безопасности» радиусом в 18 метров должны будут помочь звездам хоть как-то избежать неприятных последствий своей известности, – пишет «Московский комсомолец».

«Мы город ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)