Пятница/Friday, 19.04.2024, 05:35

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Blackout?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль/February » 07

BitDefender, поставщик антивирусного программного обеспечения и ИБ-решений, объявил об обнаружении нового спам-ботнета, который направляет пользователей на сайты, где размещается вредоносное ПО, по запросам на поиск откровенного видео с такими знаменитостями, как Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Бритни Спирс (Britney Spears).

По электронной почте рассылаются письма со ссылками якобы на результаты поиска в Google. При переходе по ссылке загружается троян, названный аналитиками BitDefender Trojan.Downloader.Exchange.A, который в свою очередь производит загрузку руткита-спамбота, сообщается на darkreading.com.

Вредоносная программа размещена на сервере с IP, принадлежащем RBN (Russian Business Network), компании, которая имеет репутацию «убежища спамеров и авторов вредоносного ПО»,сообщает CNews.
Источник: ВЕТА Обозреватель
Просмотров: 648 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Сэм Лутфи – друг и менеджер Бритни Спирс – планирует написать книгу, которая расскажет уникальную историю певицы.

Лутфи постоянно созванивался с Бритни во время ее пребывания в госпитале. Он признался, что поводом для этих звонков стала его работа над биографией Бритни Спирс. «Я звонил Брит и под диктовку записывал ее слова. Это наш совместный проект, и я считаю, что эта книга станет настоящим хитом», - рассказал он в интервью.

В прошлом месяце менеджер певицы упорно отрицал слухи о том, что он выгодно использует свои отношения с Бритни. Сейчас Сэм также отвергает заявления по поводу того, что он собирается выручить с продажи личных дневников Спирс 1 млн фунтов.

На днях вокруг имени Сэма Лутфи разгорелся скандал, инициатором которого выступила мать Бритни. Она обвинила Сэма в том, что он склонял ее дочь к наркотикам, чтобы получить контроль над певицей.

По решению суда, основанном на показаниях матери певицы, Сэму Лутфи запрещено приближаться к Бритни и ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

«Бритни Спирс погибла» — такое сообщение было опубликовано сегодня несколькими известными российскими блогерами. Ряд пользователей Сети со ссылкой на собственные источники сообщают о гибели известной британской певицы Бритни Спирс (Britney Spears). По данным авторов интернет-дневников, причиной смерти певицы могло стало чрезмерное употребление алкоголя и психотропных препаратов.
В то же время данная информация встретила определенное недоверие со стороны многих блогеров, усиливающееся отсутствием официальных сообщений об ухудшении состояния здоровья или смерти певицы. Напомним, что в Сети слухи о гибели Бритни Спирс уже неоднократно появлялись, впервые — в 2001 году, последний раз — этой осенью.
Насколько достоверной может быть эта информация, пока неизвестно. Напомним, что на протяжении последнего года информация о смерти многих известных людей п ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (1)

Родители поп-звезды Бритни Спирс наняли бывшего телохранителя Линдси Лохан, который был обучен в Израильской армии.
Телохранитель был замечен за рулем машины, забравшей Спирс из клиники. Напомним, что Бритни выписалась из неё в среду. Её родители руководят юридическими, финансовыми вопросами, а также вопросами безопасности дочери.
"Безымянный" телохранитель впервые попал на первые полосы газет, когда жутко испугал случайно пнувшего Лохан папарацци во время Хэллоуина в прошлом году.
Он отогнал фотографа, а когда тот сбежал, спросил у других, как его зовут. Узнав, что ответ другим папарацци был неизвестен, он потребовал, чтобы они это выяснили, т.к. он "хочет встретиться с ним лично".
... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

"BLACKOUT"
World #27 (-8)
Europe #34 (+3)
USA #48 (-13)
France #144 (-17)
Canada #16 (-6) 
Australia #15 (-3)
UK #25 (+3)
Ireland #6 (-3)
Suiss #59 (-14)
Germany #49 (+8)
 
"Gimme more"
World #35 (-8)
Europe #43 (-8)
France #53(-9)
Australia #40 (=)
Canada #41 (-8)
UK #38 (-3)
Ireland #34 (-7)
Suiss #38 (+10)
 
"Piece of me"
World #6 (+2)
Europe #13 (-6)
USA #18 (+3)
Canada #7 (-2)
UK #6 (-3)
Ireland #3 (-1)
Suiss # 17 (-1)
New Zealand #5 (=)
Denmark # 8 (+1)
 
Источник: Spearsintentions
Просмотров: 705 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Американская поп-дива Бритни Спирс выписана из отделения психиатрической помощи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе. Она покинула больничную палату в среду, 6 февраля без сопровождения полицейских.

Напомним, что Спирс была госпитализирована 31 января на 72 часа для прохождения анализов и психологических тестов. Она должна была вернуться домой в воскресенье, но тогда было объявлено, что поп-дива проведет еще по меньшей мере 14 дней в отделении психиатрической помощи. Именно поэтому, отмечают в полиции, Спирс в среду не встречали на выходе из больницы десятки папарацци.

Для американской поп-дивы нынешняя госпитализация стала уже второй с начала года. В январе она прошла курс психологической реабилитации и оценки в госпитале "Сидарз-Синай" в Беверли-Хиллз (штат Калифорния). Тогда Спирс попала в больницу сразу после того, к ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Друзья Бритни Спирс (Britney Spears) подтвердили слухи о том, что она сделала себе имплантанты, когда была тинейджером, отмечает pr-inside.com.

Мать Брит Линн позволила дочери лечь под нож пластического хирурга, когда та была совсем еще в юном возрасте. После операции ее грудь начала расти, сообщает новый выпуск журнала Rolling Stone. «Она иногда сожалела о том, что сделала. Потому что когда росла ее собственная грудь, происходило смещение имплантантов», - заметил источник.
Источник: http://life.trend.az
Просмотров: 715 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)