Четверг/Thursday, 28.03.2024, 21:02

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Лучший сингл с компиляционных альбомов?
Всего ответов: 14
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Смотрите и наслаждайтесь!
Просмотров: 758 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 01.02.2008 | Комментарии (1)

Джим Керри недавно совершил головокуржительный прыжок с моста в Калифорнии, сообщает StarsLife.

Джим проделал это для нового фильма «Yes Man», основанного на мемуарах Дэнни Уоллеса. В этом фильме персонаж Керри все время обязан отвечать «да».

 

Джима хорошо закрепили на страховочном тросе. Во время подготовки к прыжку Керри улыбался и шутил с фотографами: «Вот чем приходится заниматься, чтобы соревноваться с Бритни Спирс».

... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 01.02.2008 | Комментарии (0)

Менеджер скандально известной поп-дивы Бритни Спирс Сэм Лафти утверждает, что у его подопечной проблемы с психикой и что она лечится у психиатра.
Поведение певицы дает немало поводов для пересудов. 29 января, как сообщают западные СМИ, она поссорилась со своим менеджером Лафти, который требовал, чтобы она рассталась со своим нынешним бойфрендом - папарации Эднаном Халибом - и обратилась за психологической помощью.
В ответ на это певица выскочила из машины Сэма и села прямо на обочину. На снимках, опубликованных сегодня в таблоидах, босая и заплаканная Бритни сидит на бордюре, прижимая к себе свою собачку.
Знакомому фотографу удалось уговорить Бритни сесть в его машину, чтобы поехать домой. Через несколько минут у ворот появился ее приятель Эднан, который утверждает, что сама Бритни позвонила ему и попросила забрать ее. Но его не пропустили внутрь.
По данным газеты Daily Mail, между Сэмом Лафти и Эднаном Халибом давняя вражда, одной из причин которых являются разногла ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 551 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Певица разделась прямо во время танца
Бритни Спирс заглянула в танцевальную студию Millennium, чтобы слегка размяться и заодно освежить в памяти некоторые па у шеста.
Так уж вышло, что Бритни немного ошиблась с размером трико, и ей пришлось спешно переодеться прямо в студии. Расторопный оператор этот момент не упустил.
Что же касается собственно танца, то он напоминал некий судорожный гибрид самбы и брейк-данса. Бритни придется еще не раз навестить студию, чтобы реанимировать свои хореографические способности.
Источник: Твой день

Категория: Разное | Просмотров: 596 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Бывший бой-френд Бритни Спирс (Britney Spears), папарацци Анднан Галиб (Adnan Ghalib), сказал в интервью, что певица мечтает вновь забеременеть.
Фотограф в своем первом интервью об отношениях со Спирс отрицал, что съемка его вместе с Бритни, когда они покупали тесты на определение беременности, была подстроена. Папарацци утверждает, что у певицы очень развит материнский инстинкт и ей показалось, что она ждет ребенка, более того, по словам Аднана, Бритни надеялась, что на самом деле беременна.
Кроме этого, Галиб опроверг слухи о том, что Спирс получила судебное распоряжение, запрещающее ему публикацию материалов об их отношениях. Аднан также сказал в интервью на американском телешоу "Entertainment Tonight”, что их отношения c Бритни "вовсе не закончены”. Фотограф заявил, что солгал бы, если бы сказал, что не хочет жениться на Бритни. 35-летний фотограф рассказал, как он познакомился со Спирс 28-го декабря, когда преследовал ее автомобиль, чтобы сделать фотографии певицы.
... Читать дальше »

Категория: Слухи | Просмотров: 621 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Американская певица Мадонна заняла первое место в рейтинге «Денежных королев музыки», который впервые составил журнал «Форбс». Согласно списку, в период с июня 2006 года по июнь 2007 года 49-летняя певица заработала 72 миллиона долларов. Большую часть этих денег Мадонна получила за тур Confessions, самый доходный среди представительниц шоу-бизнеса, сборы от которого по всему миру составили примерно 260 миллионов долларов, сообщает ФактNews.
Серебро и бронзу в списке завоевали Барбра Стрейзанд и Селин Дион (60 и 45 миллионов долларов соответственно). За ними идет Шакира с 38 миллионами, замыкает первую пятерку Бейонс, заработавшая 27 миллионов.
Скандальная поп-звезда Бритни Спирс, занявшая 14-е место, основную часть доходов получила от продажи своих старых хитов, а также собственного парфюма под названием Curious.
«Форбс» учитывал заработки звезд от концертов, туров, рекламы, продаж альбомов, а также дополнительные доходы, например от коллекций одежды, духов и т. п. В р ... Читать дальше »
Категория: Рейтинги и хит-парады | Просмотров: 658 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Альбом скандальной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) «Blackout» был назван лучшим альбомом года на церемонии вручения ежегодной французской премии NRJ Music Awards
Несмотря на почетную премию, поп-звезда не удостоила присутствующих своим появлением и даже отказалась записывать благодарственное послание поклонникам, которые голосовали за нее на протяжении нескольких месяцев. Во время вручения награды, ведущие заявили, что ее звукозаписывающий лейбл также не ответил на их уведомление о получении премии.
Другими победителями на церемонии стал Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), которого признали «Лучшим международным артистом года» и Рианна (Rihanna), которая получила премию за «Лучшую песню года».
На торжественной церемонии выступили Мика (Mika), Рианна, Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и другие известные исполнители. Помимо этого, на церемонии появился король поп-сцены Майкл Джексон (Michael Jackson), который в своем видео-сообщении поблагодарил всех поклонников и пооб ... Читать дальше »

Категория: Рейтинги и хит-парады | Просмотров: 603 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (0)

Несмотря на проблемы в личной жизни, регулярные столкновения с папарацци и экс-супругом и нелестные высказывания коллег, Бритни Спирс способна вернуться в русло нормальной жизни поп-звезды. По крайней мере, так считают организаторы предварительной вечеринки перед церемонией «Оскар». Бритни пригласили на вечеринку в качестве хозяйки мероприятия и певица дала свое согласие.
Мероприятие под названием Scandinavian Style Mansion party намечено на 16 февраля. «Бритни согласилась на роль хозяйки, — сообщил прессе организатор Клаус Хжелмбэк. — Я совершенно не беспокоюсь по этому поводу. Она уже участвовала в подобном мероприятии 1 декабря прошлого года, и я считаю, что Бритни идеально подходит на эту вакансию».
Стало также известно, что известный психотерапевт доктор Фил Макгроу публично раскаялся в том, что всенародно заявил о психическом нездоровье Бритни. У медика появились неприятности с калифорнийскими властями, после того как руководство Объединения психологов получило жалоб ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 594 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс порвала свои недолгие отношения с фотографом Аднаном Халибом. Ей стало известно, что он использует свое "служебное положение", чтобы продавать собратьям-папарацци из агентства FinalPixx информацию о певице.
Спирс, недолго, думая, пригласила двух фотографов из конкурирующего агентства к себе домой на вечеринку. В доме Спирс они развлекались тем, что пили шампанское, танцевали и изучали судебный ордер с запретом незадачливому любовнику Халибу вступать в контакт со Спирс.
Халиб, в свою очередь, заявил, что ему о такого рода действиях Спирс ничего неизвестно, поскольку последние два дня он провел на похоронах родственника в Санта-Барбаре. Спирс и Халиб начали встречаться в декабре прошлого года.
Источник: Новое русское слово
Категория: Слухи | Просмотров: 608 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

Знаменитый и непредсказуемый Квентин Тарантино заявил, что намерен снять римейк культового фильма 60-х Faster Pussycat! Kill! Kill! ("Мочи, мочи их, киска!"). Вслед за режиссером Рассом Мейером он расскажет историю трех подружек-стриптизерш, путешествующих по Америке на гоночной машине. Встретив в безлюдной пустыне молодую пару, искательницы приключений расправляются с юношей, увозят с собой девушку и внезапно оказываются заложницами немощного старика. Впрочем, если Мейер создал боевик, то Тарантино планирует удивить публику "мягким порно с извращениями".
"Я обожаю это кино! – сообщил Тарантино. – Что может быть лучше, чем три стриптизерши и оргия в пустыне?" Режиссер хочет, чтобы каждая из актрис была похожа на "оригинал" образца 1966-го года. "В перечне претенденток на главные роли верхние строчки занимают Ева Мендес и Ким Кардашьян. И знаете что? Я думаю, что Бритни Спирс сможет сыграть в этом фильме. Я хочу, чтобы она участвовала в этом проекте", – цитирует слова Тарантино ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 692 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 187 188 189 190 »