Пятница/Friday, 26.04.2024, 01:31

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Апрель/April 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Circus?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
«Бритни Спирс погибла» — такое сообщение было опубликовано сегодня несколькими известными российскими блогерами. Ряд пользователей Сети со ссылкой на собственные источники сообщают о гибели известной британской певицы Бритни Спирс (Britney Spears). По данным авторов интернет-дневников, причиной смерти певицы могло стало чрезмерное употребление алкоголя и психотропных препаратов.
В то же время данная информация встретила определенное недоверие со стороны многих блогеров, усиливающееся отсутствием официальных сообщений об ухудшении состояния здоровья или смерти певицы. Напомним, что в Сети слухи о гибели Бритни Спирс уже неоднократно появлялись, впервые — в 2001 году, последний раз — этой осенью.
Насколько достоверной может быть эта информация, пока неизвестно. Напомним, что на протяжении последнего года информация о смерти многих известных людей п ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (1)

Родители поп-звезды Бритни Спирс наняли бывшего телохранителя Линдси Лохан, который был обучен в Израильской армии.
Телохранитель был замечен за рулем машины, забравшей Спирс из клиники. Напомним, что Бритни выписалась из неё в среду. Её родители руководят юридическими, финансовыми вопросами, а также вопросами безопасности дочери.
"Безымянный" телохранитель впервые попал на первые полосы газет, когда жутко испугал случайно пнувшего Лохан папарацци во время Хэллоуина в прошлом году.
Он отогнал фотографа, а когда тот сбежал, спросил у других, как его зовут. Узнав, что ответ другим папарацци был неизвестен, он потребовал, чтобы они это выяснили, т.к. он "хочет встретиться с ним лично".
... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

"BLACKOUT"
World #27 (-8)
Europe #34 (+3)
USA #48 (-13)
France #144 (-17)
Canada #16 (-6) 
Australia #15 (-3)
UK #25 (+3)
Ireland #6 (-3)
Suiss #59 (-14)
Germany #49 (+8)
 
"Gimme more"
World #35 (-8)
Europe #43 (-8)
France #53(-9)
Australia #40 (=)
Canada #41 (-8)
UK #38 (-3)
Ireland #34 (-7)
Suiss #38 (+10)
 
"Piece of me"
World #6 (+2)
Europe #13 (-6)
USA #18 (+3)
Canada #7 (-2)
UK #6 (-3)
Ireland #3 (-1)
Suiss # 17 (-1)
New Zealand #5 (=)
Denmark # 8 (+1)
 
Источник: Spearsintentions
Просмотров: 706 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Американская поп-дива Бритни Спирс выписана из отделения психиатрической помощи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе. Она покинула больничную палату в среду, 6 февраля без сопровождения полицейских.

Напомним, что Спирс была госпитализирована 31 января на 72 часа для прохождения анализов и психологических тестов. Она должна была вернуться домой в воскресенье, но тогда было объявлено, что поп-дива проведет еще по меньшей мере 14 дней в отделении психиатрической помощи. Именно поэтому, отмечают в полиции, Спирс в среду не встречали на выходе из больницы десятки папарацци.

Для американской поп-дивы нынешняя госпитализация стала уже второй с начала года. В январе она прошла курс психологической реабилитации и оценки в госпитале "Сидарз-Синай" в Беверли-Хиллз (штат Калифорния). Тогда Спирс попала в больницу сразу после того, к ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Друзья Бритни Спирс (Britney Spears) подтвердили слухи о том, что она сделала себе имплантанты, когда была тинейджером, отмечает pr-inside.com.

Мать Брит Линн позволила дочери лечь под нож пластического хирурга, когда та была совсем еще в юном возрасте. После операции ее грудь начала расти, сообщает новый выпуск журнала Rolling Stone. «Она иногда сожалела о том, что сделала. Потому что когда росла ее собственная грудь, происходило смещение имплантантов», - заметил источник.
Источник: http://life.trend.az
Просмотров: 716 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Компания Microsoft заключает договор с MTV International и Sony BMG, чтобы транслировать музыкальные клипы и программы через MSN Video.

По заключению договора, жители Англии, Франции, Германии и других европейских стран, смогут просматривать фрагменты таких шоу, как "Южный Парк" (South Park), "Тачка на прокачку" (Pimp my ride), выступлений Элвиса Пресли (Elvis Presley) и Бритни Спирс (Britney Spears) через сервис MSN Video.

Также будут доступны фрагменты программ других каналов, в число которых входят Comedy Central, Nickelodeon и Paramount Comedy.

Договор между Microsoft и владельцем MTV в лице Viacom основан на сумме в 500 миллионов долларов, которая будет затрачена на рекламу и контент. Материалы MTV будет транслироваться через MSN Video в девяти странах Европы.

Трансляция материалов Sony BMG Europe будет производиться в 12 странах Европы
Общая сумма сделки не разглашается.
Просмотров: 643 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

В отношении Сэма Лутфи, 33-летнего менеджера певицы Бритни Спирс, вынесен судебный приказ, согласно которому Лутфи впредь запрещается контактировать с певицей. Как сообщает Associated Press, мать поп-звезды Линн Спирс заявила, что менеджер заставил ее дочь принимать наркотики и пытался контролировать жизнь певицы.
«Он выключил ее домашний телефон и убрал зарядные устройства для ее мобильного. Он кричит на нее, претендует на полный контроль над деловым менеджером Бритни, адвокатами и охраной у ворот», — пишет Линн Спирс в заявлении. Сообщается, что Лутфи бил Бритни и говорил, что она «недостойна своих детей».

Напомним, в январе Бритни дважды оказывалась в больнице после того, как ее бывший муж Кевин Федерлайн приехал к ней домой, чтобы забрать двух сыновей, опеку над которыми поручил ему суд. Спирс отказалась отдавать детей.

... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс, которая в настоящее время находится в реабилитационном центре, считает, что из ее дома в Лос-Анджелесе была украдена пленка с откровенными видеозаписями и тем, как она принимает наркотики. По словам источника из окружения поп-певицы, пленка является той вещью, которая может пролить свет на все секреты Бритни Спирс.

"Бритни на краю, все ее секреты могут стать достоянием общественности. Некоторые из вещей, которые были украдены из ее дома, произведут эффект разорвавшейся бомбы", - сообщил источник из окружения Бритни Спирс.

Ранее не раз появлялась информация о том, что откровенные домашние записи с участием Бритни Спирс появились в интернете, однако ни один факт подтвержден в итоге не был, сообщает DigitalSpy.

Как ранее сообщал Телеграф, в настоящее время отец Бритни Спирс взял опеку над своей 26-летней дочерью, а также был назначен судом управляющим ее финансовыми делам ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Бритни была замечена разговарювающей с самой собой через зеркало. При этом сама певица верила, что говорит с актёром Хитом Леджером, как раз перед тем, как её отцу передали права на распоряжение её имужеством и жизнью.
Источники свидетельствуют, что после расспроса психиатров о том, почему она разговаривала со своим собственным отражением более чем два часа, Бритни сказала, что она говорила с голливудской звездой.
Когда Бритни сообщили, что права на её жизнь и имущество были переданы её отцу, она взбесилась и стала кричать на персонал клиники.
"Я так боюсь этого всего... Они могут попросить бога проклять мой дом, или ограбить его... Грёбанные задницы! Нет, они не могут. Никто не возьмёт мой дом! Кто моя семья?",- кричала певица с британским акцентом.
Тем веременем прибывание Бритни в клинике продлилось до 14 дней...
Просмотров: 667 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс, которая пыталась избавиться от алкоголизма при помощи запрещённого психоделика ЛСД-25, признана недееспособной и отправлена в психиатрическую клинику. Весь западный мир, затаив дыхание, следит за трагедией поп-дивы. Родственники и подруги несчастной суперзвезды не отрицают, что Бритни в последние полгода регулярно принимала наркотики, но не уточняют какие. Однако, по некоторым сведениям, Бритни бесконтрольно употребляла ЛСД, пытаясь избавиться от пагубного пристрастия к весьма популярной в США водке «Столи» (так там давно называют нашу «Столичную»). В 50-е — 60-е годы ЛСД был официально разрешён для применения в психотерапии и лечении алкоголиков. Эксперименты с препаратом велись по всему миру, в том числе в Чехословакии, Польше и даже в Советском Союзе – здесь их проводила киевский учёный Мария Телашевская, считавшая ЛСД прекрасным способом познать своё бессознательное и избавиться от пагубных привычек. Восторги от ЛСД изливали крупнейшие мастера культуры – от Энди Уо ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 185 186 187 188 189 190 »