Пятница/Friday, 19.04.2024, 18:20

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Январь/January 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Britney?
Всего ответов: 25
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Январь/January » 28 » Бритни Спирс получила премию от NRJ Music Awards
11:49
Бритни Спирс получила премию от NRJ Music Awards

Альбом скандальной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) «Blackout» был назван лучшим альбомом года на церемонии вручения ежегодной французской премии NRJ Music Awards
Несмотря на почетную премию, поп-звезда не удостоила присутствующих своим появлением и даже отказалась записывать благодарственное послание поклонникам, которые голосовали за нее на протяжении нескольких месяцев. Во время вручения награды, ведущие заявили, что ее звукозаписывающий лейбл также не ответил на их уведомление о получении премии.
Другими победителями на церемонии стал Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), которого признали «Лучшим международным артистом года» и Рианна (Rihanna), которая получила премию за «Лучшую песню года».
На торжественной церемонии выступили Мика (Mika), Рианна, Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и другие известные исполнители. Помимо этого, на церемонии появился король поп-сцены Майкл Джексон (Michael Jackson), который в своем видео-сообщении поблагодарил всех поклонников и пообещал и в дальнейшем радовать их своими творчеством.
«Спасибо всем моим любимым поклонникам, - заявил он, - К сожалению, я не смог посетить этот великолепный вечер и получить эту престижную награду. Я счастлив, что могу послать всем своим поклонникам сообщение и дать знать, что я благодарен всем вам за вашу поддержку и понимание на протяжении всех этих лет. Трудно поверить, что 35 лет назад мы создали альбом «Thriller», который до сегодняшнего дня приносит мне успех. Моя страсть к музыке неизмерима. Для тех, кто не знал, я сообщаю, что работаю в студии и обещаю подарить вам много сюрпризов. Я хочу поблагодарить вас за эту великолепную, престижную награду, и сказать, что я люблю вас всем своим сердцем».
Напомним, что NRJ Music Awards награждает самых популярных артистов со всего мира. Церемония состоялась в прошедшую субботу в Каннах. 
Источник: siteua.org

Категория: Рейтинги и хит-парады | Просмотров: 613 | Добавил: allaboutbritney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]