Четверг/Thursday, 28.03.2024, 14:45

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Blackout?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Мэнеджер Бритни Спирс, Сэм Луфти был допрошен полицией Лос Анджелеса о взломе, совершенном дома у Бритни.
Когда семья Спирс (а именно её родители) вернулась домой в пятницу, Джейми и Линн обнаружили, что некоторые вещи отсутствуют.
Должностные лица, говорят о том, что "никто не исключен в качестве подозреваемого, и сейчас по этому поводу ведётся расследование". Тем не менее, они не отрицают, что Луфти ставится под сомнение.
Источник: http://www.ndtvmusic.com
Просмотров: 662 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Американская поп-певица Бритни Спирс проведет еще две недели в отделении психиатрической помощи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, сообщили СМИ ее лечащие врачи.

По данным "Вестей", продление срока пребывания поп-дивы на больничной койке обосновано тем, что, в соответствии с действующим в Калифорнии законодательством, врачи могут оставлять пациента в госпитале на двухнедельный срок в случае, если он может представлять опасность для себя и окружающих.

Напомним, что Бритни Спирс была госпитализирована в минувший четверг для прохождения анализов и психологических тестов, должна была выписаться из больницы в воскресенье, но этого не произошло.

Как сообщает сайт о знаменитостях TMZ.com, Спирс предупредили о ее грядущем помещении в больницу. Звезда не сопрот ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Поп-дива Бритни Спирс несет очередные потери. Мало того, что диве запрещено видеться с сыновьями, теперь она лишилась и прав на свои миллионы. Суд Лос-Анджелеса принял решение о передаче певицы и ее имущества под временную опеку ее отца Джейми Спирса.

Отчаявшиеся родители певицы обратились в суд о лишении прав управления состоянием Бритни ее менеджера Сэма Лютфи. Как известно, в настоящее время певица находится в психиатрической больнице.

В течение нескольких дней попечитель имеет право распоряжаться финансами своей дочери. Кроме того, он может запретить свидания с Бритни Спирс, сообщает ВВС. По совету суда Джейми Спирс воспользовался этим правом, и Лютфи запрещено с ней видеться.

Суд также разрешил сменить замки в доме певицы и, в случае проживания там посторонних людей, удалить их из дома. «Суд действует только в интересах певицы, поэтому и передал ее под опеку Джейми Спирсу», - передает телеканал Sky News слова представителя суда Ревы Гоец.

... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

В то время как карьера Бритни Спирс рушится, ее дети отлучены от матери, а сама Бритни помещена в психиатрическую клинику, самая скандальная поп-певица Америки по-прежнему приносит в казну США невероятные доходы.
Агентство Telegraph, называя Бритни Спирс "золотой жилой" американской экономики, сообщает, что предприятия, прямо или косвенно связанные с Бритни, приносят стране ежегодный доход в 120 миллионов долларов.
Напомним, что на прошлой неделе Бритни Спирс вошла в список 20-ти самых высокооплачиваемых певиц. Согласно авторитетному американскому журналу Forbes, ее личный ежегодный доход составляет около 9 миллионов долларов ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

Брини в новостях Sky news 2 февраля
Просмотров: 635 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Как всегда, красивая Бритни, весёлый Сэм и тупая Линн...
 
 
Источник: http://x17online.com/
Просмотров: 716 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс (Britney Spears) отправится вместе с матерью домой в штат Луизиана, как только певицу выпишут из медицинского центра.

В четверг утром звезда была госпитализирована в медицинский центр Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе на машине скорой помощи, сопровождаемой эскортом полицейских, после того как к ней домой в Беверли-Хиллз приехали ее родственники.

По словам адвоката Спирс, мать Бритни, Линн (Lynne), очень взволнована состоянием здоровья дочери, и хочет, чтобы певица оставила Лос-Анджелес и поехала вместе с ней на родину, в штат Луизиана.

По информации различных веб-сайтов, причиной госпитализации певицы стали проблемы с психикой. Она будет находиться в клинике под присмотром психиатра в отделении, где содержатся пациенты, состояние здоровья которых представляет опасность для них самих и для окружающих.
Источни ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

 Поп-певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) сочувствует Бритни Спирс (Britney Spears), которая уже находится на грани, отмечается на contactmusic.com. По словам Кайли, Бритни занимается саморазрушением личности. Причина этого – известность Спирс, которой она не смогла воспользоваться с умом. И возвращение ее на большую сцену уже практически нереально.
«Известность, слава... Все это может вскружить голову. Но нужно не потерять ее. Сохранять холодный разум. Чтобы держаться наплаву в шоу-бизнесе, следует постоянно прогрессировать, совершенствоваться. Идти вперед. Порой бывают проблемы. Но не надо опускать руки. Нужно найти силы и справиться с ними. Помогает также поддержка близких. Кто знает, что будет с Бритни завтра», - добавила певица.
Источник: life.trend.az ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Линн Спирс выступила в защиту своей дочери
- Бритни сейчас очень тяжело, - начала мать со слезами на глазах. - Я думаю о ней круглые сутки и не знаю, чем ей помочь. Я пытаюсь сделать все для ее защиты, надеюсь, что хоть на этот раз в лечебнице ей помогут.

Между тем звездная дочка, прежде чем ее посадили в карету «скорой помощи», кричала изо всех сил на мать, обвиняя ту в том, что она спит с ее бойфрендами.

Зато уже в больнице певице разрешили позвонить сыновьям, считая, что голоса мальчиков помогут вернуть Бритни в более-менее адекватное состояние. Правда, телефон при этом стоял на громкой связи и несколько врачей крепко держали неадекватную красотку за руки.
Источник: Твой ДЕНЬ
Просмотров: 685 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Уполномоченная Верховного суда США постановила передать поп-исполнительницу Бритни Спирс под опеку ее отца Джеймса. Ответственность за дом певицы возложена на адвоката Эндрю Уоллета.

Такое решение было принято после госпитализации Спирс в психиатрическую больницу в Лос-Анджелесе. Суд установил, что больная не может заботиться о себе и своем имуществе.

Суд также запретил приятелю Спирс Сэму Лутфи общаться с ней и позволил адвокату сменить в доме замки. Опека продлится до 4 февраля, когда пройдет следующее слушание с учетом новых обстоятельств. Уполномоченная Верховного суда подчеркнула, что действует исключительно в интересах певицы, передает Sky News.

Напомним, Спирс доставили в психиатрическую клинику в ночь на 31 января.

Источник: Mail.Ru ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 »