Воскресенье/Sunday, 28.04.2024, 06:20

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Апрель/April 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Лучший трек с Femme Fatale
Всего ответов: 109
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
В скором времени все фото будут добавлены в галерею
 
Источник: Х17
Просмотров: 735 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Пока незаметно, чтобы неделя, проведенная в психиатрическом отделении медицинского центра UCLA, как-то повлияла на поведение поп-дивы Бритни Спирс. По крайней мере, певица снова появляется в весьма вызывающих нарядах, расстраивая поклонников, но зато радуя папарацци.
Бритни в рваных колготках и потрепанной майке застали в тот момент, когда она вышла на перекур из танцевальной студии Millennium в Голливуде. Разумеется, фотографы не смогли упустить столь интересный момент и постарались запечатлеть диву во всевозможных ракурсах. Примечательно, что Брит отправилась в студию, проигнорировав церемонию «Грэмми» — по дороге в Millenni ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Что ни день, Бритни СПИРС закатывает истерику. По крайней мере для последней был весьма достойный повод.
Бритни не раз предупреждали, что известный папарацци Эднан Галиб закрутил с ней роман не по любви, а ради пикантных материалов. Так оно и оказалось. После скоропалительного разрыва поп-звезда льет слезы, а фотограф предлагает любому встречному-поперечному компромат на экс-герлфренд. За шесть видеозаписей Галиб хочет $2 миллиона.

Те из приятелей проныры, кому «посчастливилось» бесплатно посмотреть домашнее кино, не могут сдержать эмоции:

- Это просто фильм ужасов! Бритни то бредит, то рыдает. Она сидит в одной ночнушке и рассуждает о себе в третьем лице:

- Когда Бритни была маленькой, ей приходилось тяжело работать. А в 13 лет она выигрывала все конкурсы красоты.

А после, завернувшись в полотенце, пищит:

- Ангелы приглядываю ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

По замыслу американских политиков, знаменитостей необходимо оградить от прессы 18-метровым рубежом

Американские политики намерены защитить звезд кино и эстрады от журналистов. В Штатах активно обсуждается принятие так называемого «закона Бритни», согласно которому к известным людям нельзя будет подходить ближе, чем на 18 метров. Российские звезды, прокомментировавшие эту инициативу газете ВЗГЛЯД, давно говорят о необходимости защиты личного пространства, но сомневаются, что в России подобные меры удастся применить.

С предложением о «звездной защите» выступил влиятельный американский политик Дэннис Зайн. Он заявил о необходимости введения «закона Бритни», согласно которому знаменитости смогут получить большую защиту от папарацци и представителей СМИ.

«Они не пытаются сфотографировать меня, когда я делаю что-то ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Специальный уполномоченный верховного суда наделил отца поп-звезды Бритни Спирс, которого назначили опекуном невменяемой дочери, специальными полномочиями.

Так мистер Джеймс Спирс может уволить менеджера певицы, отвечавшего ранее за продвижение ее деловых интересов.

Напомним, что 2 февраля суд Лос-Анджелеса назначил Джеймса Спирса временным опекуном, после того как в четверг, 31 января, Бритни была госпитализирована в психиатрическую клинику. Под ответственность отца Бритни и адвоката Эндрю Уолта также временно переходит и все имущество звезды.
Источник: Новое русское слово
Просмотров: 679 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Журнал "Forbes" назвал голливудских звёзд Брэда Питта и Анджелину Джоли самой влиятельной, эффектной и прекрасно дополняющей друг друга парой шоу-бизнеса.
 
"Брэд Питт хорош сам по себе, он замечательный актёр, но всё-таки он ещё не самая яркая звезда, - рассказал заместитель редактора журнала "People" Питер Кастро. - Но добавьте к нему самую красивую женщину в мире, и получится интересная картина".
В официальном браке актёры не состоят, но имеют общую дочь Шило Нувель и троих усыновлённых детей, которые носят фамилию Джоли-Питт. Пара познакомилась на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит", сообщает "15 минут".
Просмотров: 725 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Как мы уже писали, певица Бритни Спирс была отпущена из медицинского центра UCLA намного раньше назначенного ей сначала двухнедельного срока. Этот факт очень расстроил родителей звезды. Отец артистки Джейми Спирс даже начал пугать дочь скорой смертью. Когда Бритни выписалась из лечебницы, обеспокоенный дальнейшей судьбой дочери Джейми Спирс сказал ей: "Ты умрешь". Но певица проигнорировала отчаянные просьбы родителей, которые умоляли ее задержаться в клинике. "Я хочу свою жизнь назад", - заявила артистка. Родители Спирс пытались уговорить суд дать им полномочия, направленные на защиту "находящейся в ситуации риска" Бритни. По словам Линн и Джейми Спирсов, они опасаются "трагедии". Между тем бывшую поп-звезду, страдающую биполярным психозом, выписали из медицинского центра на 11 дней раньше положенного срока. В суде не нашли достаточных причин для дальнейшего заточения Спирс в больничных стенах. Встречал девушку ее отец. Он собирался отвезти Бритни в одну из частных клиник д ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Родители поп-дивы Бритни Спирс утверждают, что ее жизни угрожает серьезная опасность. Они выразили протест против того, что их дочь отпустили из психиатрической лечебницы, где она проходила курс лечения. По мнению отца и матери певицы, она находится в состоянии душевного кризиса, который может довести ее до самоубийства. "Как родители, мы очень расстроены, узнав, что нашу дочь выпустили из больницы, где ей был бы обеспечен лучший уход и безопасность", - заявили Линн и Джейми Спирс. Источник: http://www.utro.ru
Просмотров: 686 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

BitDefender, поставщик антивирусного программного обеспечения и ИБ-решений, объявил об обнаружении нового спам-ботнета, который направляет пользователей на сайты, где размещается вредоносное ПО, по запросам на поиск откровенного видео с такими знаменитостями, как Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Бритни Спирс (Britney Spears).

По электронной почте рассылаются письма со ссылками якобы на результаты поиска в Google. При переходе по ссылке загружается троян, названный аналитиками BitDefender Trojan.Downloader.Exchange.A, который в свою очередь производит загрузку руткита-спамбота, сообщается на darkreading.com.

Вредоносная программа размещена на сервере с IP, принадлежащем RBN (Russian Business Network), компании, которая имеет репутацию «убежища спамеров и авторов вредоносного ПО»,сообщает CNews.
Источник: ВЕТА Обозреватель
Просмотров: 649 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Сэм Лутфи – друг и менеджер Бритни Спирс – планирует написать книгу, которая расскажет уникальную историю певицы.

Лутфи постоянно созванивался с Бритни во время ее пребывания в госпитале. Он признался, что поводом для этих звонков стала его работа над биографией Бритни Спирс. «Я звонил Брит и под диктовку записывал ее слова. Это наш совместный проект, и я считаю, что эта книга станет настоящим хитом», - рассказал он в интервью.

В прошлом месяце менеджер певицы упорно отрицал слухи о том, что он выгодно использует свои отношения с Бритни. Сейчас Сэм также отвергает заявления по поводу того, что он собирается выручить с продажи личных дневников Спирс 1 млн фунтов.

На днях вокруг имени Сэма Лутфи разгорелся скандал, инициатором которого выступила мать Бритни. Она обвинила Сэма в том, что он склонял ее дочь к наркотикам, чтобы получить контроль над певицей.

По решению суда, основанном на показаниях матери певицы, Сэму Лутфи запрещено приближаться к Бритни и ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 184 185 186 187 188 189 190 »