Пятница/Friday, 29.03.2024, 11:30

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Лучший сингл с альбома ...Baby one more time?
Всего ответов: 19
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март/March » 05

Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) заявила, что сочувствует скандальной певице Бритни Спирс (Britney Spears), которую постоянно преследуют папарацци.

Несмотря на то, что участница группы Spice Girls является одной из самых фотографируемых женщин планеты, она считает жизнь поп-звезды невыносимой.

«Я бы не смогла жить так, как Бритни Спирс, - говорит Виктория, - Она ежедневно находится в компании папарацци, они фотографируют ее 24 часа в сутки. Мне кажется, я бы сошла с ума. Мне крайне необходима свобода и личная жизнь, в которой есть только я, мой супруг и мои дети. Я постоянно читаю журналы, в которых описывается жизнь знаменитостей. Они выходят в свет, ходят на вечеринки. Мы с Дэвидом ведем совершенно другой образ жизни. Если бы люди знали истинную правду о нашей жизни, наша пара была бы им неинтересной».

По материалам FemaleFirst

Категория: Мнения о Бритни | Просмотров: 676 | Добавил: Sleepi | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (1)

Американская поп-звезда Бритни Спирс со скандалом бросила своего бойфренда-папарацци Аднана Халиба. 26-летняя певица закатила ему истерику, увидев два видео, на которых он запечатлен в компании неизвестной девушки, и прочитав откровенные sms в его мобильном.

В одном из видео Аднан выходит из ресторана с этой девушкой, держась с ней за руки. О содержании второго ничего не сообщается, передаёт Yoki. ru.

Как рассказывает очевидец, в тот день Бритни, испытывая подозрения, взяла мобильный телефон Аднана и обнаружила там sms-ки откровенного содержания. "Их было около дюжины от одной девушки, все были посланы в один день. Они были откровенные, в них речь шла о сексе. Просто подругам такие не посылают", - говорит очевидец.

После этого, по словам источника, Бритни вышла из себя и начала кричать. "Она требовала сказать ей, кто послал эти сообщения, и обвиняла его в и ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 699 | Добавил: Sleepi | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс в очередной раз спровоцировала взрыв слухов о своем интересном положении. В понедельник певица отправилась вместе со своим отцом в один из медицинских центров в Лас-Вегасе. Последние пару недель все внимание прессы сконцентрировалось на округлившейся талии дивы. Появились сплетни об очередной беременности, хотя все же большинство изданий сообщало об этом с изрядной долей скептицизма.

Визит в медучреждение последовал спустя неделю, как бойфренд Бритни фотограф Аднан Готлиб поведал свои друзьям, что Спирс якобы беременна от него. Информацию тут же подхватили американские издания, Us Weekly и Life & Style начали спекулировать по поводу интересного положения дивы.

Однако на днях Брит со скандалом рассталась с Готлибом. Спирс уличила приятеля в измене после внимательного ознакомления с SMS на мобильном телефоне Готлиба. «Их там было около дюжины от одной девушки, все отправлены в тече ... Читать дальше »

Категория: Слухи | Просмотров: 612 | Добавил: Sleepi | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

Бритни отказалась посетить свадебную церемонию своей младшей сестры Джеми Линн в обиде на то, что последняя не рассказала ей о своей беременности.

Узнав о том, что беременна, бывшая звезда Nickelodeon решила, что у ее будущего ребенка будет нормальная семья, поэтому до рождения малыша планирует сыграть свадьбу со своим парнем.

Один из друзей певицы рассказал, что «она считает, что Джеми Линн разорвала тесные узы теплых отношений, которые их всегда связывали, и теперь она просто пытается подзаработать на славе старшей сестры».

Джеми надеялась, что Бритни почтит своим присутствием их скромную церемонию, и была ужасно расстроена, когда та так жестоко отклонила приглашение.

«Она просто хочет заполучить свою знаменитую сестричку на свадьбу, чтобы похвастаться перед друзьями. На меня ей наплевать», - сокрушается старшая Спирс.
Источник: isra.com
Категория: Разное | Просмотров: 693 | Добавил: Sleepi | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)