Суббота/Saturday, 20.04.2024, 08:01

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
У вас есть духи от Бритни?
Всего ответов: 122
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март/March » 11
Многие знаменитости привлекают к себе внимание, упоминая о Бритни Спирс в своих интервью и не только.Так, Бритни засветилась в финальной песне к фильму "Шаг вперед 2:улицы". Песня, написанная Timbaland, исполняется им в компании Джастина Тимберлейка и Мисси Элиот.В свою очередь,Мисси упоминает о гулянках Бритни в клубах,очень четко произнося ее имя.Может Бритни пора брать процент за работу своего имяни и жизненных событий???
 
Источник: allaboutbritney.do.am
Категория: Разное | Просмотров: 657 | Добавил: Sleepi | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс, которая все еще находится под опекой своего отца, видимо, удалось отвоевать себе некую долю свободы. В эти выходные папа вывел Бритни в ночной клуб.

Многочисленные папарацци, которые не смогли не пропустить такое событие, как появление скандальной Бритни в лос-анджелеском клубе Social под ручку со своим опекуном, отметили, что выглядеть певица стала гораздо лучше, хотя нижнее белье по-прежнему у нее не в почете. Видели певицу также и в магазине посуды - тоже без белья.

Как сообщают американские СМИ, Бритни Спирс готовится к мировому турне в поддержку своего студийного альбома Blackout. Некоторые источники даже публикует список песен, которые Бритни будет исполнять во время тура.

Как оказалось, эти слухи действительно имеют под собой почву. 15 февраля звукозаписывающий лейбл Бритни Спирс Jive Records официально подтвердил информацию о мировом туре, однако не указал когда именно начнутся гастроли и кто будет работать над созданием программы для шоу.
... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 597 | Добавил: Sleepi | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

Звездную карьеру Бритни Спирс грозят оборвать опасные привычки

К своим двадцати пяти годам Бритни Спирс успела очень многое: добиться головокружительного успеха в шоу-бизнесе, дважды выйти замуж и родить двоих детей. А также почти разрушить свою музыкальную карьеру вкупе с репутацией, неприлично растолстеть, потерять мужа и опеку над обоими детьми и настроить против себя все свое окружение, включая родную мать. Публика уже готова растоптать своего вчерашнего кумира. Но, думается, Бритни еще рано сбрасывать со счетов: если героиня таблоидов хоть на минуту посмотрит на себя со стороны, возможно, у нее будет шанс вернуться на вершину, с которой она так стремительно скатилась. А для начала надо бы перестать пить и употреблять запрещенные препараты.
   
   Ни дня без строчки
   А как хорошо все начиналось. Пела Бритни, можно сказать, с пеленок: и в детском саду, и на ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 929 | Добавил: Sleepi | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

Когда пьедестал под It-girl рушится, наступает удовлетворение от развития событий

Несколько дней назад коллега пересказывал мне сцену ссоры журналиста с известной западной it-girl. Журналист заявил ей, что она ничтожество. В ответ it-girl ответила с металлом в голосе: «Я — звезда. Меня поливает грязью каждая поганая газета, и всех от этого прет. Так что ты можешь считать меня тупой шлюхой, но не забудь сказать мне “спасибо” за доставляемое удовольствие».

На протяжении последних ста лет каждая it-girl, начиная с Клары Боу, снявшейся когда-то в немом фильме It о девушке, которую невозможно было не замечать, и заканчивая Пэрис Хилтон или Линдсей Лохан, терпят бесконечные насмешки в свой адрес, упреки в бездарности и заявления о незаслуженности их славы. Но при этом общество пестует it-girls как значительную ценность; Монро, Спирс, Седжвик, Фэйтфул, Хилтон, Собчак — выбывшие it-girls немедленно заменяются новыми. Причина, которую культурное общест ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 681 | Добавил: Sleepi | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)