Понедельник/Monday, 29.04.2024, 00:47

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Апрель/April 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Лучший сингл с альбома ...Baby one more time?
Всего ответов: 19
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Слухи

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) находится под следствием ввиду того, что в участок поступило заявление по поводу того, что она принимает наркотики, отмечает femalefirst.co.uk.

Полицейский департамент Лос-Анджелеса (Los Angeles Police Department) начал расследование после того, как к ним поступил иск матери певицы Линн (Lynne), в которой говорилось о том, что бывший менеджер ее дочери приучил ее к наркотикам. Пока никаких обвинений не предъявлено.

К тому же сейчас идут слухи о том, что Брит ждет ребенка от своего бойфрэнда, папарацци Аднана Галиба (Adnan Ghalib), роман с которым начался в конце прошлого года. Слухи подкрепляют лишние килограммы Спирс. Однако есть мнение, что 26-летняя певица, у которой уже есть двое сыновей, прибавила в весе из-за приема определенных медицинских препаратов.

«Она не беременна», - добавил близкий друг Бритни.
 
Источник: life.trend.az
Категория: Слухи | Просмотров: 721 | Добавил: Sleepi | Дата: 29.02.2008 | Комментарии (0)

Полиция Лос-Анджелеса рассматривает версию, что поп-звезде Бритни Спирс наркотики давал ее менеджер.

Капитан полиции Кайл Джексон сообщил, что такая версия была рассмотрена, хотя формального расследования не было проведено. Полиции не удалось пока подтвердить подозрения по этому поводу, пишет «Би-Би-Си».

Мать Бритни подала жалобу в суд о том, что якобы менеджер поп-звезды Сэм Лутфи пичкал ее наркотиками.

Такое утверждение с ее стороны привело к ограничению для Лутфи не приближаться к певице ближе, чем на 228 метров.

Источник: for-ua.com

Категория: Слухи | Просмотров: 740 | Добавил: Sleepi | Дата: 29.02.2008 | Комментарии (0)

 Певица Керри Катона (Kerry Katona) предлагает усыновить детей Бритни Спирс (Britney Spears). В одном из реалити-шоу, Керри заявила, то с большой радостью взяла бы под опеку двух сыновей Брит: Шона Пренстона и Джейдона Джеймса.

«Если ей не вернут опеку над детьми, то я могу их усыновить. Я буду заботиться о них, как настоящая мать», - заметила Керри.

Отметим, что Бритни недавно потеряла полную опеку над своими сыновьями от экс-супруга Кевина Федерляйна (Kevin Federline).

Сама же бывшая солистка группы Atomic Kitten Катона ведет судебную тяжбу с бывшим мужем Брайаном Макфадденом (Brian McFadden) по получению опеки над своими двумя детьми. Сейчас Керри, которая дважды была признана мамой года, ждет второго ребенка от нынешнего бойфрэнда Марка Крофта (Mark Croft).

Источник: life.trend.az

Категория: Слухи | Просмотров: 717 | Добавил: Sleepi | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

Отец американской певицы Бритни Спирс (Britney Spears), Джейми (Jamie), приказал телохранителям никогда не оставлять ее одну, даже когда она идет в туалет.

Джейми, которого назначили опекуном Бритни с правом контролировать ее дела, отправился в субботу с дочерью в ресторан. По словам одного из посетителей этого заведения, за Бритни, куда бы она не отправилась, постоянно следовали телохранители.

Певица, придя в ресторан, отказалась есть предложенную ей булочку с омаром, она потребовал чипсы. А после этого встала, сходила в туалет и отправилась в бар. Телохранители все это время ходили за ней по пятам, ни на секунду не оставляя певицу одну.

Спирс также делает все возможное, чтобы справиться с участившимися в последнее время приступами клептомании, но это у нее плохо получается. Уходя из ресторана, Бритни прихватила с собой чашку, из которой пила кофе.
 
Источник: ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 708 | Добавил: Sleepi | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (0)

Бывшая ассистентка и подруга скандальной певицы Бритни Спирс (Britney Spears), Элли Симс (Alli Sims) планирует начать свою музыкальную карьеру и записать дуэт с поп-звездой.

20071202_gyi0051061640.jpg

Симс заявила, что Бритни согласилась отправиться в студию и начать работу над дуэтом после того, как завершиться данный этап судебного процесса опеки двоих сыновей звезды.

«В скором времени мы начнем работать над дуэтом, - говорит Симс, - Мы давние подруги, мы люби проводить вместе время и, я уверена, что нам понравиться работать в студии».

Элли также сообщила, что в настоящее время мисс Спирс чувствует себя намного лучше и продолжает решать с ... Читать дальше »

Категория: Слухи | Просмотров: 767 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

 

Разве не только лишь вчера у Бритни Спирс было восхитительное атлетическое телосложение, волосы как у современной Рапунцель и лицо как у Южной девушки с юга, которая только-только стала известной?
Нет? Не думайте так. Недавнее поведение поп-звезды - бритье головы наголо, игнорирование трусов, поедание фаст-фуда, тусовки почти каждую ночь и злоупотребление таблетками - измотали ее до такого состояния, что Спирс стала выглядеть уставшей, раздутой и измученной, словно она десять лет назад отказалась от своей короны поп-принцессы.
И если она продолжит жить в том же духе, то следующие годы она больше не будет похожа на саму себя. Сайт Ageprogression.org воспользовался нынешней диетой певицы и ее злоупотреблениями, чтобы спроектировать образ такой Бритни Спирс, которая бу ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 782 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

После того, как Джеми Линн сказала своему парню Кейси Алдриджу, что он не отец ее будущего ребенка во время недавней истерики, возможный кандидат в папы обратился к бывшему шурину своей девушки, Кевину Федерлайну, чтобы попросить совет.
Источник рассказал следующее: "Кевин попросил Кейси поддержать Джеми Линн, не огорчать ее во время беременности. Но посоветовал, чтобы парень обязательно прошел тест ДНК, чтобы узнать, отец ли он, как только ребенок появится на свет. Еще Кевин посоветовал ему нанять адвоката, чтобы решить опеку и проблемы того, с кем будет ребенок, если же он действительно его отец и не планирует жениться на Джеми Линн".
Согласно источнику, 16-летняя будущая мать яростно завопила своему парню: "Ты не отец моего ребенка!". Источник рассказал, из-за чего произошла ссора: "Джеми Линн захотелось заняться сексом, но Кейси не хотел этого... Потом он сказал, что не хочет жениться не ней... и она очень разозлилась. И тогда начала кричать на него: 'Ты не отец ребенка! ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 743 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (0)

Бывший бой-френд Бритни Спирс (Britney Spears), папарацци Анднан Галиб (Adnan Ghalib), сказал в интервью, что певица мечтает вновь забеременеть.
Фотограф в своем первом интервью об отношениях со Спирс отрицал, что съемка его вместе с Бритни, когда они покупали тесты на определение беременности, была подстроена. Папарацци утверждает, что у певицы очень развит материнский инстинкт и ей показалось, что она ждет ребенка, более того, по словам Аднана, Бритни надеялась, что на самом деле беременна.
Кроме этого, Галиб опроверг слухи о том, что Спирс получила судебное распоряжение, запрещающее ему публикацию материалов об их отношениях. Аднан также сказал в интервью на американском телешоу "Entertainment Tonight”, что их отношения c Бритни "вовсе не закончены”. Фотограф заявил, что солгал бы, если бы сказал, что не хочет жениться на Бритни. 35-летний фотограф рассказал, как он познакомился со Спирс 28-го декабря, когда преследовал ее автомобиль, чтобы сделать фотографии певицы.
... Читать дальше »

Категория: Слухи | Просмотров: 634 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Несмотря на проблемы в личной жизни, регулярные столкновения с папарацци и экс-супругом и нелестные высказывания коллег, Бритни Спирс способна вернуться в русло нормальной жизни поп-звезды. По крайней мере, так считают организаторы предварительной вечеринки перед церемонией «Оскар». Бритни пригласили на вечеринку в качестве хозяйки мероприятия и певица дала свое согласие.
Мероприятие под названием Scandinavian Style Mansion party намечено на 16 февраля. «Бритни согласилась на роль хозяйки, — сообщил прессе организатор Клаус Хжелмбэк. — Я совершенно не беспокоюсь по этому поводу. Она уже участвовала в подобном мероприятии 1 декабря прошлого года, и я считаю, что Бритни идеально подходит на эту вакансию».
Стало также известно, что известный психотерапевт доктор Фил Макгроу публично раскаялся в том, что всенародно заявил о психическом нездоровье Бритни. У медика появились неприятности с калифорнийскими властями, после того как руководство Объединения психологов получило жалоб ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 607 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс порвала свои недолгие отношения с фотографом Аднаном Халибом. Ей стало известно, что он использует свое "служебное положение", чтобы продавать собратьям-папарацци из агентства FinalPixx информацию о певице.
Спирс, недолго, думая, пригласила двух фотографов из конкурирующего агентства к себе домой на вечеринку. В доме Спирс они развлекались тем, что пили шампанское, танцевали и изучали судебный ордер с запретом незадачливому любовнику Халибу вступать в контакт со Спирс.
Халиб, в свою очередь, заявил, что ему о такого рода действиях Спирс ничего неизвестно, поскольку последние два дня он провел на похоронах родственника в Санта-Барбаре. Спирс и Халиб начали встречаться в декабре прошлого года.
Источник: Новое русское слово
Категория: Слухи | Просмотров: 620 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 »