Вторник/Tuesday, 19.03.2024, 07:53

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Circus?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Декабрь/December » 4 » Как дети Бритни провели день в покупках!
15:51
Как дети Бритни провели день в покупках!

Бритни Спирс отпраздновала свой 27-й день рождения, проведя день с сыновьями. В среду утром она взяла Шона Престона и Джейдена Джеймса на прогулку по магазинам, отправившись в FAO Schwarz, где, как говорят свидетели, потратила сотни долларов на игрушки для двух очаровательных малышей.
Источник из магазина говорит: "На каждого из мальчиков был один служащий, который шел рядом, и они катили огромную телегу, которую могли заполнять товаром. Им подобрали грузовики за сотни долларов типа бетономешалок и емкостно-резистивных машин".
Бритни взяла также своих родителей на эту прогулку. Ведь кому-то нужно было держать в руках все покупки! Шпионы говорят, что мальчиков баловали всем, к чему могли добраться их крохотные ручки: "Шон влюбился в транспортер автомобилей, который вынул из коробки, чтобы держать в руках и носить с собой повсюду. Джейдену больше понравился маленький синий самолетик. И он расплакался, когда кто-то попытался забрать у него игрушку".
Такой же покупатель говорит, что мальчики гуляли по магазину, досаждая маму, дедушку и бабушку, которые, похоже, были рады ходить за ними, наслаждаясь радостными эмоциями детей. "Джеми подобрал игрушку "Невероятный Халк" для Шона и спросил: 'Кто это, Шон? Кто?'"
Казалось, что ничего не было столь хорошим для детей Бритни, которые носились радостно по магазину со своими бабушкой и дедушкой, слушая Рождественские песенки и резвясь на гигантском фортепиано, которое стало известным благодаря фильму "Большой". Свидетель говорит: "Джейден сидел на коленях Линн и ухмылялся". Источник: allaboutbritney, britneysuperstar
Категория: Разное | Просмотров: 598 | Добавил: zolushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]