Вторник/Tuesday, 16.04.2024, 16:57

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Апрель/April 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Oops!.. I did it again?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Разное
Владелица парикмахерской, в которой Бритни Спирс побрилась наголо год назад, сегодня сожалеет о том, что именно ее салон был выбран певицей. Эстер Тогноцци, владелица Esther’s Salon, утверждает, что знаменитый поступок скандальной Спирс сделал ее салон настоящей туристской достопримечательностью.
Как сообщает Ter-A.Com.Ua, в интервью журналу People Эстер заявила: «Туристы приезжают из разных стран мира в надежде сделать несколько фотографий салона, где Бритни побрилась наголо». По ее словам, теперь сотрудники салона вынуждены запирать двери, спасаясь от назойливых туристов.

Более того, некоторые мошенники под видом Тогноцци пытались продать волосы, якобы принадлежащие Бритни. Сама Эстер неоднократно получала предложения о покупке волос Спирс за значительные суммы денег — однако владелица салона продолжает хранить их у себя. Тогноцци надеется, что когда-нибудь Бритни возместит ей моральный ущер ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 724 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (0)

Менеджер скандально известной поп-дивы Бритни Спирс Сэм Лафти утверждает, что у его подопечной проблемы с психикой и что она лечится у психиатра.
Поведение певицы дает немало поводов для пересудов. 29 января, как сообщают западные СМИ, она поссорилась со своим менеджером Лафти, который требовал, чтобы она рассталась со своим нынешним бойфрендом - папарации Эднаном Халибом - и обратилась за психологической помощью.
В ответ на это певица выскочила из машины Сэма и села прямо на обочину. На снимках, опубликованных сегодня в таблоидах, босая и заплаканная Бритни сидит на бордюре, прижимая к себе свою собачку.
Знакомому фотографу удалось уговорить Бритни сесть в его машину, чтобы поехать домой. Через несколько минут у ворот появился ее приятель Эднан, который утверждает, что сама Бритни позвонила ему и попросила забрать ее. Но его не пропустили внутрь.
По данным газеты Daily Mail, между Сэмом Лафти и Эднаном Халибом давняя вражда, одной из причин которых являются разногла ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 559 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Певица разделась прямо во время танца
Бритни Спирс заглянула в танцевальную студию Millennium, чтобы слегка размяться и заодно освежить в памяти некоторые па у шеста.
Так уж вышло, что Бритни немного ошиблась с размером трико, и ей пришлось спешно переодеться прямо в студии. Расторопный оператор этот момент не упустил.
Что же касается собственно танца, то он напоминал некий судорожный гибрид самбы и брейк-данса. Бритни придется еще не раз навестить студию, чтобы реанимировать свои хореографические способности.
Источник: Твой день

Категория: Разное | Просмотров: 603 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64