Суббота/Saturday, 20.04.2024, 00:33

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Апрель/April 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Лучший сингл с компиляционных альбомов?
Всего ответов: 14
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи
Разговаривая со своим папой Джейми и группой друзей на вечеринке по случаю дня рождения дизайнера Кристиана Аудигера (Christian Audigier), Бритни Спирс чуть не плакала от того, что слабо напоминала собой ту, которая совсем недавно постоянно тусовалась подобным образом, а ее отец соблюдал все меры предосторожности, чтобы так и оставалось в дальнейшем. "На ее столике поставили несколько бокалов с алкоголем, но Джейми быстро убрал все подальше от Бритни", рассказывает очевидец. Свидетель, который посетил вечеринку в Автомобильном Музее Питерсона (Petersen Automotive Museum) в Лос Анджелесе 23-го Мая, добавляет: "Я не видел, чтобы Бритни вообще что-либо пила. Ее отец наблюдал за этим, все было под его контролем".
Несмотря на меры предосторожности Джейми, он не может каждую минуту следить за дочерью и источники заявляют, что она снова употребляла алкоголь. "Бритни не напилась до опьянения, но она выпила пива", сообщает очевидец.
В противовес бывшему алкоголику Джейми, ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 777 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 16.06.2008 | Комментарии (0)

Певица Бритни Спирс за последние несколько месяцев изменилась настолько, что теперь можно воспринимать ее всерьез и говорить о вполне реальном возвращении звезды на сцену.

Еще в январе дела у артистки складывались не лучшим образом. Ее окружали подозрительные люди вроде "менеджера" Сэма Лутфи или бойфренда-папарацци Аднана Галиба, Бритни принимала наркотики, алкоголь, в огромных количествах поглощала энергетические коктейли, говорила сама с собой и выказывала явные признаки психического расстройства, пишет Дни.Ру.

Спирс тогда запретили видеться с детьми и после очередного срыва признали недееспособной, назначив опекуном ее отца Джейми Спирса. С тех пор жизнь звезды начала круто меняться. Бритни Спирс все увереннее возвращается к нормальной жизни, а отец неотлучно находится рядом с ней, стремясь уберечь дочь от нежелательных поступков.

Прогресс Бритни заметили не только в суде, где ей разрешили видеться с детьми несколько раз в неделю, но и на звукозаписывающей компании. В S ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 692 | Добавил: Lover | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (0)

Несколько дней назад в Интернете были обнародованы фотографии странных рекламных афиш, где изображена Бритни Спирс с довольно познавательными фразами об ее беспорядочной жизни. Сегодня стало известно больше информации об этих плакатах.
Рекламы были развешаны на улицах Ванкувера в Канаде. Создатель рекламных лозунгов говорит: "Я делаю так, чтобы мое искусство отвечало за себя, однако мне хочется добавить, что я создавал их не для того, чтобы предсказывать или говорить о кончине Бритни Спирс с помощью самоубийства, как это восприняли некоторые люди. Все эти фразы и слова - комментарии по поводу того, каково быть всемирно известным человеком".
Среди других лозунгов также есть:
- Toxic (русс. "Яд");
- Kevin Nevermind (русс. "Кевин Немоедело");
- I'm a slave 4 u (русс. "Я твоя рабыня");
- What would Madonna do.. (русс. "Что бы сделала Мадонна...");
- Is my vagina showing (русс. "Видна ли моя ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 801 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 05.06.2008 | Комментарии (0)

Казалось, за последние месяцы Бритни Спирс добилась значительного прогресса в своей жизни: перестала устраивать скандальные выходки, вернула себе право видеться с детьми, а также вновь занялась своей карьерой, сообщает ФактNews.

Однако на заседании в Лос-Анджелесе, проходившем в четверг, 29 мая, на котором рассматривалось медицинское и психологическое состояние певицы, судья решила, что здоровье Бритни продолжает оставаться «довольно слабым» и что она по-прежнему не способна самостоятельно принимать решения.

Ни Бритни, ни ее отец Джейми Спирс на заседании не присутствовали, однако судья Рева Гоэц одобрила просьбу Джейми увеличить ему зарплату за то, что он опекает свою дочь.

Адвокат певицы Сэм Ингэм заявил, что Бритни лучше не принимать участие в судебных разбирательствах, касающихся ее самой и ее имущества, поскольк ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 791 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (0)

Американская поп-дива Бритни Спирс пока не готова к участию в судебных заседаниях по поводу права опеки над ее двумя детьми. Об этом сообщил в четверг в суде Лос-Анджелеса адвокат певицы Сэмюэл Ингхэм. Он отметил, что психическое состояние Бритни в настоящее время нестабильно, так как она проходит через период смены курса лечения. Следующее заседание суда по делу об опеке над двумя сыновьями Спирс – 2-летним Шоном ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 794 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс за те несколько месяцев, что о ней заботится отец Джейми Спирс, стала совсем другой. Употребляющей алкоголь и наркотики и поражающей всех своими дикими выходками Бритни больше нет. Зато есть другая Бритни, которая ходит в спортзал, загорает на пляже, снимается в популярном ситкоме и хочет заниматься своими детьми.

Эти позитивные изменения заметили и в суде, пишет издание "Us Weekly". Во вторник во время очередного заседания по делу об опеке над маленькими сыновьями Бритни Спирс и экс-супруга Кевина Федерлайна певице разрешили больше времени проводить с малышами.

Напомним, право опеки сейчас есть только у Кевина. После произошедшего в январе инцидента, когда Спирс отказалась в назначенный час возвращать детей отцу, саму певицу отвезли в больницу, а малышей Шона Престона и Джейдена ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 810 | Добавил: Sleepi | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

После первого успешного появления в шоу "How I Met Your Mother" на телеканале CBS Бритни Спирс вернулась в сериал, чтобы вновь сыграть роль невежественной секретарши на ресепшене в медклинике.

"Съемки в этом сериале были бесценным опытом. Я не могла дождаться того момента, когда вновь смогу вернуться на съемочную площадку", – сказала Бритни Спирс. "Все сотрудники и актеры очень милы и приятны в общении. Я думаю, продолжение съемок пройдет для меня весело, и это будет не менее интересно, чем в первый раз!" - добавила она.

Теперь героиня Бритни, секретарша Эбби, должна влюбиться в одного из героев по имени Барни (Нейл Патрик Харрис). Но по сюжету Эбби нравится еще одному парню по имени Тэд. В общем, похоже и вправду будет посмотреть на Бритни и ее любовный треугольник в сериале. ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 780 | Добавил: Sleepi | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Спирс сумела побороть болезнь. Она вновь становится красивой женщиной и отличной матерью. Тьфу-тьфу!

В последние годы новости о Бритни Спирс публиковались в разделах «происшествия» и «скандалы». Погрязшая в депрессии певица вконец опустилась. То она побрилась наголо, то дебоширила, то спьяну в кого-то врезалась.

Кончилось тем, что у Бритни отобрали детей а ее запихнули в психбольницу, чтобы немного подлечить. Управление заработанными миллионами поручили благоразумному отцу поп-дивы.

Но теперь, похоже, черная полоса в жизни Спирс в прошлом. В эти выходные папарацци застукали Бритни на пляже в Малибу. Подтянутая фигура, искрометные шутки – певица прекрасно провела время на пляже, сообщает The Sun.

А до этого фотографы сняли ее в спортзале ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 707 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Статья журнала "ОК!": как худеет Бритни?Недавно Бритни Спирс уезжала из фитнес-центра "Bally Total Fitness" и она буквально светилась от улыбки, и на это есть серьёзные основания. Певица изо всех сил старается вернуть себе прежнюю форму, и, благодаря специальным упражнениям и диете, по которой Бритни должна есть пять раз в день маленькими порциями, уже можно заметить, что постепенно она снова обретает то сексуальное тело, по которому раньше сходили с ума миллионы людей.
"Мы очень рады, что Бритни так часто пользуется нашим клубом, и она действительно наслаждается занятиями. Ей на помощь приходят наши ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 760 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

У верных фанатов музыкального творчества скандально известной поп-дивы Бритни Спирс появилась надежда. Похоже, восстановление отношений с менеджером Ларри Рудольфом, сделавшим ее когда-то знаменитой, пошло певице на пользу. Тот уже не раз пообещал грандиозное возвращение Бритни на сцену. В одном из интервью Рудольф заявил: "Она действительно в прекрасной форме. Сейчас самое время для ее триумфального возвращения, которое может быть лучшим в истории".

То ли под воздействием Рудольфа, то ли по собственной воле, которую девушке наконец удалось собрать в кулак, она бросила гулянки, занялась вокалом и спортом. Бритни очень много времени проводит на работе - в звукозаписывающей студии Glenwood Place.

 
Категория: Статьи | Просмотров: 669 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »