Пятница/Friday, 29.03.2024, 10:25

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Станет ли наш сайт более популярным?
Всего ответов: 39
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель/April » 26 » Бритни Спирс мстит своему отцу
16:18
Бритни Спирс мстит своему отцу
Бритни Спирс планирует окончательную месть отцу - она собирается остановить семейный денежный поезд, прекратив карьеру! 27-летняя певица столь отчаянно хочет избавиться от контроля отца, что она готова прекратить выступать, как говорит источник.
"Я хочу уйти из шоу-бизнеса", - сказала обезумевшая Спирс своей подруге.
Близкий источник добавил: "Бритни хочет вернуть свою жизнь, и полагает, что если не будет зарабатывать много денег, то отец отойдет от нее. Она сказала, что если прекратит петь и не будет приносить миллионы, ее папа не будет заинтересован в продолжении попечительства. И он не понадобится ей, чтобы справляться с делами по бизнесу, потому что их просто не будет!"
Мама двоих детей, которая боролась с умственной болезнью, а также зависимостями, уже провела половину своего тура. Но ее сердце, похоже, не лежит к этому. После того, как актер Алан Камминг побывал на концерте в Лос-Анджелесе, он сказал, что ему показалось, словно ей не хотелось быть на сцене.
И Бритни делится с приятелями, что отец превращает ее жизнь в кошмар. "Бритни говорит, что жизнь напоминает ад, потому что Джеми не разрешает ей ходить на свидания, вновь выходить замуж, а также рожать детей", - сообщает источник.
Заплаканная певица недавно излила душу своему бывшему мужу, который ездит с ней и детьми по городам тура. "Бритни хныкала на протяжении всей беседы. Она сказала Кевину, что просто хочет покончить со всем, вернуть свою жизнь и избавится от попечительства. И добавила, что не хочет доверять отцу и не верит ни единому слову, которое он говорит", - сообщил источник.
Согласно знающему человеку, папа держит Бритни на привязи обещанием, что поможет ей возобновить опеку над сыновьями. "Джеми говорит Бритни, что после тура он подпишет бумаги, чтобы она могла возобновлять борьбу за опеку. Но он четко дал понять, что это случится только в том случае, если она закончит тур и будет следовать каждому сказанному им слову", - поделился источник.
Но за спиной дочери Джеми говорит, что не планирует менять соглашение об опеке, потому что Бритни не в состоянии разделять равноправное опекунство. Пока что у нее есть перерыв только тогда, когда отец покидает тур на время. Тогда она отправляется по магазинам, ходит в забегаловки и клубы с танцорами, как говорит знающий человек, добавляя: "Это единственное время, когда Бритни чувствует себя так, словно у нее есть жизнь".
Источник: britneysuperstar
Категория: Статьи | Просмотров: 858 | Добавил: allaboutbritney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]