Пятница/Friday, 29.03.2024, 03:20

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Станет ли наш сайт более популярным?
Всего ответов: 39
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август/August » 06
Несмотря на все семейные проблемы Бритни Спирс, ее творчество продолжает оставаться популярным и востребованным. Недавно шейхи из Дубаи предложили певице исполнить для них всего одну песню за $4 млн.
Уроженец Пакистана Шираз Хасан попросил Бритни спеть песню «I'm A Slave 4 U» на VIP-вечеринке на Ближнем Востоке. В течение всего времени пребывания в этом регионе Спирс могла бы жить на собственном частном острове, сообщает газета Daily Star. По словам Хасана, он уже договорился об аналогичной сделке с Пэрис Хилтон. Она также споет для арабов в Дубае. «Следующая моя цель – Бритни Спирс», - признается пакистанец.
В настоящее время, по решению суда, певица получает с дебетовой карточки всего $1,500 в неделю, в то время как контроль за ее состоянием по-прежнему принадлежит отцу Бритни.
Категория: Разное | Просмотров: 648 | Добавил: Babyday | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

Многие из тех, кто видит фотографии Бритни Спирс за последний месяц, уверены, что снимки сделаны много лет назад – еще в те времена, когда Брит была девственницей в школьной форме. Но, к счастью, ей удалось волшебство, подвластное только настоящей принцессе – повернуть вспять время.
Бритни, которая успела пережить двое родов. Развод и лечение от психических проблем и наркомании, снова выглядит красоткой. Папарацци застали ее на пляже в Кабо Сан Лукас в Мексике, сообщает The Sun. Бритни нежилась на солнышке в ослепительном белом купальнике.
Правда, сигарета в руке у Спирс, по мнению некурящих европейцев, приравнивается к наркотику. Но все-таки это лучше, чем упаковка антидепрессантов.
Категория: Разное | Просмотров: 639 | Добавил: Babyday | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

Слухи о записи нового альбома поп-дивы Бритни Спирс, пережившейся глубокий кризис в жизни и музыкальной карьере, подтвердились. Продюсер певицы Лерри Рудольф рассказал журналистам, что это чистая правда.
Несмотря на то, что точная дата выхода пластинки, а также ее название, не определены, поклонники Спирс очень вдохновились новостью.
Фанатам обещают триумфальное возвращение Бритни на сцену. Певицу обещают «открыть заново». Ведь как мы знаем, предыдущий альбом Бри "Blackout" был не очень удачным... Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф официально подтвердил, что поп-певица записывает новый альбом. Ранее появлялась информация, что Бритни проводит немало времени в студии с музыкальными продюсерами Джимом Бинзом и Родни "Darkchild" Джеркинсом. Джеркинс заявил, что сделает все возможное, чтобы вновь открыть таланты Бритни Спирс публике.
Ранее Ларри Рудольф сообщил, что Бритни Спирс проводит время в студии исключительно ради собственного удовольствия и ни о каком альбоме р ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Официальная информация | Просмотров: 721 | Добавил: Babyday | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)