Четверг/Thursday, 18.04.2024, 13:11

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Лучший сингл с компиляционных альбомов?
Всего ответов: 14
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август/August » 18
Говорят, что у Бритни начался роман с Джорджем Малуфом, но как сообщает X17, хотя в последнее время пара проводила больше времени, правда в том, что семейство Малуф возобновило сотруднические отношения с отцом певицы.
Согласно источникам, Джеми работал на семью Малуф несколько лет назад (был их личным поваром), однако его уволили в связи с алкоголизмом, а также его неспособностью связать их с его дочерью.
Как говорят осведомленные люди, сейчас Джеми является попечителем Бритни, и Малуф вновь платит ему деньги. Отношения семей Спирс и Малуф находятся в полном разгаре!
Источник: britneysuperstar
Категория: Официальная информация | Просмотров: 775 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс собирается вернуться на экраны телевизоров. Если верить сегодняшним слухам, то она споет новую песню из будущего альбома на сцене церемонии награждений VMA 2008, которая состоится 7 сентября в Голливуде. Поп-звезда хочет вернуть свое доброе имя на той же сцене, которая разрушила ее образ в 2007 году. Президент MTV подтверждает, что певица сейчас ведет переговоры по поводу участия в данной церемонии.
И вчера стала известна новая информация. Как сообщает друг поп-звезды, она действительно хочет выступить. "Бритни нервничает и переживает из-за того, что предстанет перед той же публикой, перед которой она опозорилась в прошлый раз. Но именно VMA являются прекрасной платформой, чтобы объявить фанатам и миру, что все уже в прошлом, что она вернула в норму жизнь и карьеру. Не смотря на неуверенность, Бритни на самом деле хочет выступать".
Источник также добавляет, что певица ведет переговоры о съемках в новом фильме: "Это огромный шанс компенсировать прошлое и сделать ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 630 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)