Пятница/Friday, 26.04.2024, 01:46

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Июнь/June 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Лучший сингл с компиляционных альбомов?
Всего ответов: 14
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июнь/June » 09
Новая обложка сингла 'Radar'?В интернете появилась очередная предполагаемая обложка четвёртого сингла Бритни с альбома "Blackout".
Источник: britneyzone
Категория: Слухи | Просмотров: 886 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

Самые могущественные певицы согласно каналу "MTV"Недавно канал "MTV" огласил список самых могущественных певиц в видео-клипах. Конечно же, Бритни Спирс попала в этот список. Она на #5 месте с песней "Piece Of Me".

Перед вами ТОП-10 клипов:
1. Аврил Лавин - "The Best Damn Thing"
2. Келли Кларксон - "Since U Been Gone"
3. Рианна - "Umbrella"
4. Ванесса Хадгенс - "Come Back To Me"
5. Бритни Спирс - "Piece Of Me"
6. Парамор - "Crushcrushcrush"
7. Бейонс - "Check On It"
8. Кристина Агилера ... Читать дальше »
Категория: Рейтинги и хит-парады | Просмотров: 733 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

О полном выздоровлении Бритни Спирс пока говорить рано, но признаки улучшения уже есть. 30 мая загорелая певица отправилась в спортивный центр Bally Total, чтобы заняться своей фигурой. На следующий день после этого к ней в гости приехали Шон Престон и Джейден Джеймс. Вместе с отцом и помощницей все они провели день, расслабляясь у бассейна в особняке Бритни, где мама учила своего старшего сына плавать.
Источник рассказал: "Он очень сильно боится воды. Когда Бритни сняла с него воздушные подушки, Шон вцепился своими пальцами ей в руку и не отпускал, пока она не вернула их. Просто для этого нужно какое-то время".
Позже в тот же день Джеми приготовил бургеры на гриле, и Бритни тоже принимала активное участие в приготовлении пищи! Источник рассказал: "Она сделала сладкий картофель фри в печке, поскольку эта пища намного полезнее, чем обычная картошка фри. Но мальчики отказались есть, поэтому ей пришлось делать луковые кольца вместо картошки".
Источник: britneysuper ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 786 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

Американская модель Джефри Стар, который известен как визажист, дизайнер, автор песен и певец, самостоятельно создал себе имя благодаря Интернету и сайту My Space.
В прошлом году он оставил послание для Бритни Спирс, предлагая ей не обращать внимания ни на кого, забить на Америку и делать свое дело, поскольку ее альбом "Blackout" получился восхитительным. Теперь модельер и визажист вновь затрагивает тему певицы на своем My Space.
В этот раз он сообщил: "Бритни Спирс - королева поп-музыки. Ее альбом "Blackout" был чудесным, даже не смотря на то, что его не рекламировали. Я уверен, что новый диск будет еще лучше, ведь она усердно трудилась над ним. Если бы только я смог спеть с Бритни, то это было бы для меня как сон. Но знаете, я сделаю все, что будет в моих силах, чтобы очутиться на сцене и исполнить "Gimme More". Песня получилась очень сексуальной - настоящий шедевр. А Бритни - учительница всех певиц!"
Источник: britneysuperstar
Категория: Мнения о Бритни | Просмотров: 898 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

18-летняя Хайден Панеттьери, которая считается одной из самых высокооплачиваемых восходящих звезд Голливуда, заявила, что не считает себя "глупой блондинкой": "На самом деле мой коэффициент интеллекта выше, чем у 99% брюнеток".

Известно, что многие кинодивы имеют коэффициент интеллекта (IQ) существенно выше среднего уровня. Таким образом, целый ряд сирен экрана можно считать одаренными и даже гениальными. В частности, широко разрекламированы умственные способности секс-бомбы Шэрон Стоун (IQ - 154), Николь Кидман (132), Джоди Фостер (132), Джины Дэвис (140), Мадонны (140), Шакиры (140) и др. Для справки: коэффициент интеллекта на уровне 98 считается нормальным, а IQ выше 130 имеют только 2% населения планеты.

Коэффициент интеллекта давно стал предметом множества мифов. Так, например, бытует мнение, что президент США Джордж Буш провалил тест на IQ, набрав, по разным данным, 75-85 баллов. В действительности же коэффициент интеллекта нынешнего хозяина Овального кабинета - ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 731 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)