Вторник/Tuesday, 16.04.2024, 22:30

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Blackout?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Апрель/April » 01
16-летняя Джейми Линн Спирс снялась в пародии на рекламу нашумевшего фильма «Джуно» для июньского номера мужского журнала Hustler.
Джейми Линн Спирс
Джейми Линн Спирс

В фальшивом постере фильма лицо Джейми Линн поместили на место лица актрисы Эллен Пейдж, сыгравшей главную роль в «Джуно», а сам фальшивый фильм получил название «О, нет!».

Рекламный постер сопровождают «отзывы кинокритиков» - юмористические фразы в стиле Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Кевина Федерлайна. Завершает все это слоган: «Это – ненастоящая реклама, однако это правда, что младшая сестра Бритни Спирс забеременела в 16 лет».

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 713 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (2)

В США назревает сенсация в мире шоу-бизнеса: Бритни Спирс собралась замуж. Имя её избранника оказалось фантастическим: это – сам король поп-музыки Майкл Джексон. При этом свадьба пройдёт по мусульманскому обычаю.

В последнее время Спирс никак не может обрести душевный покой. Её измотал бракоразводный процесс с Кевином Федерлайном, вопрос об опеке их двух детей. Она всё время находится под наблюдением врачей, полиции и своего отца, который пытается заработать на опекунстве своей дочери.

Всё изменил телефонный звонок из Бахрейна, где сейчас проживает Майкл Джексон. Король поп-музыки, который сейчас живёт в этой арабской стране, долго утешал Спирс. Потом рассказал о собственных страданиях, борьбе с наркотиками и тем, как его затерроризировали на почве его возможной педофилии.

В конце разговора Джексон сделал Спирс предложение, и та немедленно согл ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 677 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)

 

Организация, защищающая права животных под названием «Люди за этичное обращение с животными», PETA предложила скандальной певице Бритни Спирс (Britney Spears) работу в качестве секретарши, отмечает femalefirst.co.uk.

Вдохновленный успешным участием поп-звезды в американском комедийном телешоу «How I Met Your Mother», президент организации в письменном виде отправил мисс Спирс предложение стать секретарем в их офисе.

Представители PETA сообщили, что данное предложение – не первоапрельская шутка и они действительно хотят, чтобы Бритни, которая не раз игнорировала их требования не носить мех и не покупать животных в зоомагазинах, хотя бы час поработала в приемной их организации.

«После вашего великолепного выступления в шоу «How I Met Your Mother» мы хотим предложить вам реальную работу секретарем в нашем офисе, - сообщается в письме, - Вы можете согласиться работать на этой должности меньше часа, но даже за это время вы увидите, поче ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 705 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)

Бритни вернулась в студию для записи своего нового альбома, но её отец Джейми хочет, чтобы она сконцентрировалась не на музыкальной карьере, а на на работе на телевидении. Источник сообщает: "Бритни отлично поработала в сериале "How I Met Your Mother". Она принесла ему самый высокий рейтинг, который когда-либо был. Джейми считает, что съёмка в ещё каком-нибудь ситкоме будет хорошим путём для Бритни, поэтому он сейчас рассматривает несколько предложений относительно собственного шоу Бритни".


Источник : NYpost.com,britneyzone.ru
Категория: Статьи | Просмотров: 675 | Добавил: CoolBrit | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)

...Бритни Спирс намерена стать звездой казахстанской эстрады. За ее раскрутку в Алматы возьмется продюсер группы "Улытау" Кыдырали Болманов.

Последнее время на голову бедной девушки свалилась куча неприятностей. В январе Бритни была практически лишена родительских прав, впоследствии ее увезли в психиатрическую клинику. Сейчас Бритни чувствует себя лучше. Как сообщили нам информированные источники, Бритни давно хотела укрыться от своих проблем в тихом уютном месте. Для этой цели она выбрала Алматы. Такое решение поп-дива приняла после того, как в Казахстане свою поддержку ей обещал известный казахстанский продюсер Кыдырали Болманов.

- С Бритни мы познакомились на одном из концертов группы "Улытау" в Париже, - рассказывает господин Болманов. - Тогда я заметил странную особу, одетую в черное. Она находилась как раз рядом со мной. Шут ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 627 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (2)

Российсий портал ИноСМИ.ру опубликовал статью из "The Museum of Hoaxes", которые, в свою очередь опубликовали различные глупости, когда либо появившиеся в интернете. Туда же попала и Бритни Спирс!

Истинный возраст Бритни Спирс

В 1999 г. на музыкальном интернет-сайте Wall of Sound была опубликована информация о том, что Бритни Спирс исполнилось 28, а не 17 лет, что на 11 лет больше общеизвестного возраста певицы. Эта информация последовала сразу же за появлением на обложке журнала Rolling Stone фотографии юной Спирс в вызывающей позе. В сообщении Wall of Sound содержалось немало подробностей. В частности, сообщалось, что Б. Спирс, якобы, родила Белинда Сью Спирсон в г. Вест Батон Руж 7 августа 1970 г., и что она ходила в среднюю школу им. Роберта И. Ли. Ее одноклассники, якобы, были готовы подтвердить истинный возраст певицы. В результате этого розыгрыша сотни фанатов певицы позвонили на студию звукозаписи, где выходят ее альбомы, всех их ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 668 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)

ЗАО МЕТА

Портал meta.ua ведет переговоры с Бритни Спирс и уже сделал ей официальное предложение стать консультантом сервиса знакомств dating.meta.ua.

Для нового консультанта разработчики сервиса знакомства предоставят Бритни Спирс возможность самой редактировать и комментировать анкеты украинских пользователей. По словам менеджера Бритни Лари Бина звезда захотела также самостоятельно «банить» слишком откровенные фотографии, хотя она прекрасно знает, что на том же украинском поисковике meta.ua самый популярный запрос – «Бритни Спирс без одежды».

Предложени ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 667 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)