Пятница/Friday, 29.03.2024, 15:40

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Январь/January 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Лучший сингл с альбома In the zone?
Всего ответов: 29
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Январь/January » 22
Несмотря на проблемы в личной жизни, регулярные столкновения с папарацци и экс-супругом и нелестные высказывания коллег, Бритни Спирс способна вернуться в русло нормальной жизни поп-звезды. По крайней мере, так считают организаторы предварительной вечеринки перед церемонией «Оскар». Бритни пригласили на вечеринку в качестве хозяйки мероприятия и певица дала свое согласие.
Мероприятие под названием Scandinavian Style Mansion party намечено на 16 февраля. «Бритни согласилась на роль хозяйки, — сообщил прессе организатор Клаус Хжелмбэк. — Я совершенно не беспокоюсь по этому поводу. Она уже участвовала в подобном мероприятии 1 декабря прошлого года, и я считаю, что Бритни идеально подходит на эту вакансию».
Стало также известно, что известный психотерапевт доктор Фил Макгроу публично раскаялся в том, что всенародно заявил о психическом нездоровье Бритни. У медика появились неприятности с калифорнийскими властями, после того как руководство Объединения психологов получило жалоб ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 597 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс порвала свои недолгие отношения с фотографом Аднаном Халибом. Ей стало известно, что он использует свое "служебное положение", чтобы продавать собратьям-папарацци из агентства FinalPixx информацию о певице.
Спирс, недолго, думая, пригласила двух фотографов из конкурирующего агентства к себе домой на вечеринку. В доме Спирс они развлекались тем, что пили шампанское, танцевали и изучали судебный ордер с запретом незадачливому любовнику Халибу вступать в контакт со Спирс.
Халиб, в свою очередь, заявил, что ему о такого рода действиях Спирс ничего неизвестно, поскольку последние два дня он провел на похоронах родственника в Санта-Барбаре. Спирс и Халиб начали встречаться в декабре прошлого года.
Источник: Новое русское слово
Категория: Слухи | Просмотров: 609 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

Знаменитый и непредсказуемый Квентин Тарантино заявил, что намерен снять римейк культового фильма 60-х Faster Pussycat! Kill! Kill! ("Мочи, мочи их, киска!"). Вслед за режиссером Рассом Мейером он расскажет историю трех подружек-стриптизерш, путешествующих по Америке на гоночной машине. Встретив в безлюдной пустыне молодую пару, искательницы приключений расправляются с юношей, увозят с собой девушку и внезапно оказываются заложницами немощного старика. Впрочем, если Мейер создал боевик, то Тарантино планирует удивить публику "мягким порно с извращениями".
"Я обожаю это кино! – сообщил Тарантино. – Что может быть лучше, чем три стриптизерши и оргия в пустыне?" Режиссер хочет, чтобы каждая из актрис была похожа на "оригинал" образца 1966-го года. "В перечне претенденток на главные роли верхние строчки занимают Ева Мендес и Ким Кардашьян. И знаете что? Я думаю, что Бритни Спирс сможет сыграть в этом фильме. Я хочу, чтобы она участвовала в этом проекте", – цитирует слова Тарантино ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 695 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

Скандально известная певица Бритни Спирс, которая в последнее время становилась королевой всевозможных антирейтингов, получила звание Самой красивой женщины 2007 года, сообщает ежедневная газета 15 минут.
Такой титул исполнительнице присвоил журнал о знаменитостях Hello! на основе опроса своих читателей. В рейтинге приняло участие более 100 000 людей, из которых 30% отдали свои голоса за Спирс.
Второе место читатели присудили молодой австралийской певице Дельте Гудрем, третье - участнице группы Spice Girls Мелани Чисхольм. Победительница прошлогоднего рейтинга Анджелина Джоли на этот раз заняла лишь четвертую позицию.
Среди мужчин самым красивым оказался британский актер Шон Бин, который возглавлял рейтинг Hallo! и в прошлом году. Вторую позицию занял еще один актер Дэвид Теннант, а третью - исполнитель роли Бонда Дэниэл Крейг.
Помимо самых красивых представителей шоу-бизнеса, Hello! определил и самую элегантную женщину. Ею стала 49-летняя Мадонна, которая обошла в ... Читать дальше »
Категория: Рейтинги и хит-парады | Просмотров: 650 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

В США составлен некролог популярной певицы Бритни Спирс. Эпитафию поп-диве написало крупное информационное агентство Associated Press.
"Мы, разумеется, не желаем смерти Бритни, однако мы уверены, что это стало бы самой громкой новостью за последние годы", - приводит деловая газета "Взгляд" слова одного из редакторов агентства. - Я думаю, со мной согласятся все относительно того, что Бритни сейчас находится в очень неустойчивом положении и может случиться все, что угодно. Конечно, мы желаем Спирс прожить еще лет 50, однако … если все-таки что-нибудь произойдет, мы должны быть готовы".
Отметим, что в последнее время в США делают множество прогнозов относительно предстоящей смерти Бритни Спирс. Самыми популярными версиями стали возможное самоубийство или автокатастрофа. 
Источник: Дни.ру
Категория: Официальная информация | Просмотров: 633 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)