Четверг/Thursday, 28.03.2024, 22:01

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Oops!.. I did it again?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август/August » 20
Бритни снимает документальный фильмВ данный момент Бритни занимается съёмками документального фильма, который начнут показывать по каналу "МТВ" либо в конце этого года, либо в начале следующего. Согласно источникам, этот фильм о "её выздоровлении и хаотичной жизни семейства".
Бритни, которая игнорирует просьбы Линн, Джейми и Кевина, которые умоляют её прекратить съёмки, хочет, чтобы люди всё-таки увидели эту передачу. Источник сообщает: "Отец Бритни очень сильно зол. Он считает, что эта программа - большая ошибка и не хочет, чтобы дочь делала это. Но сама Бритни думает, что это поможет в её борьбе за п ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 578 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)



Бритни и её сексуальное тело появились на обложке нового выпуска "ОК!". Журнал раскрывает секрет похудения Бритни и возвращения к такой фигуре.

Во время отдыха на курорте Las Ventanas в Лос Кабос, Мексика, в конце июля, Бритни Спирс была замечена на пляже, сверкающей своим новым телом в бикини. Её фигура была совершенно другой, нежели чем раньше.

Вместе с эксклюзивной фотосессией для журнала, певица раскрывает секрет того, как она вернула свою форму и стала готовой к воспитанию двух детей.

"Сейчас я чувствую себя здоровее, чем когда-либо", - Рассказывает 26летняя Бритни OK!. "Моя диета сделала очень многое для моего фозвращения в хорошую форму. Я совсем не ем сахар. Я не ем фрукты и не пью фруктовый сок, так как в соках часто содержится сахар. Я ем курицу с рисом. Я ем авокадо. Я ем яичные белки на завтрак и иногда бургеры с индейкой на обед. ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 804 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)