Пятница/Friday, 29.03.2024, 03:59

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Circus?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август/August » 17 » Отец Бритни Спирс предсказал будущее
00:47
Отец Бритни Спирс предсказал будущее
Последние два года можно назвать едва ли не худшими в жизни Бритни Спирс. Певице пришлось пережить измену мужа, развод и изнурительную борьбу за право опеки над детьми. После ухода обожаемого мужа успешную и целеустремленную Брит будто подменили, и она пустилась во все тяжкие - устраивала загулы без нижнего белья в компании с Пэрис Хилтон, побрилась налысо, пыталась покончить жизнь самоубийством и принудительно лечилась в психиатрической клинике. Ее выступление на MTV 2007 стало настоящим провалом. Говорят, перед выступлением Бритни столкнулась с бывшим возлюбленным Джастином Тимберлейком, и это окончательно подорвало ее измученную психику. Она отказывалась выйти на сцену и расплакалась, разглядывая себя в зеркале и повторяя: "Боже, какая я толстая!"
Лишь недавно Бритни наконец-то нашла в себе силы изменить свою жизнь к лучшему. Певица перестала устраивать скандалы на публике, злоупотреблять алкоголем и вступать в сомнительные связи. Она всерьез занялась своим имиджем и потратила несколько десятков тысяч долларов, чтобы похудеть и вернуться в прежнюю форму. Теперь мы можем лицезреть потрясающее перевоплощение Бритни. Стройная красавица-блондинка с сияющей улыбкой и ухоженной кожей дала эксклюзивное интервью журналу "OK!", в котором откровенно рассказала о своей жизни.
Бритни призналась, что категорически против того, чтобы ее сыновья делали карьеру в шоу-бизнесе. "Я не хочу, чтобы они пережили весь тот ужас, который пережила я. Я мечтаю, чтобы у моих мальчиков было нормальное детство – без преследований папарацци. Но если они захотят заниматься музыкой или другой публичной деятельностью – конечно, я не смогу им запретить".
Возможно, Бритни испытывает такое отвращение при мысли о звездной карьере для своих сыновей из-за громкого скандала, который раздули СМИ из беременности ее сестры Линн Спирс. Бритни считает, что папарацци не имели никакого права преследовать Линн только потому, что она ее сестра.
"Конечно, я сама была в шоке, узнав о беременности Линн. Для меня она всегда была ребенком. А теперь вдруг ребенок сам стал матерью. Мне было сложно принять это".
Тем не менее Брит надеется, что у ее сыновей сложатся прекрасные отношения с ее новорожденной племянницей: "Я уверена, что мальчики станут для малышки Мэдди настоящими старшими братьями", - говорит она.
Бритни с радостью поделилась информацией о своем новом альбоме, который поступит в продажу через 6-9 месяцев: "Мне кажется, что он получится более урбанистическим. Я пишу музыку для него каждый день, прямо здесь, в комнате, за пианино. Думаю, этот альбом станет моей лучшей работой за всю карьеру".
Певица признается, что полюбила вести домашнее хозяйство. "Я обожаю помогать своей домработнице и даже страдаю, если мне нечего делать по дому. Я фанат чистоты. Больше всего люблю мыть окна и протирать пыль. Я умею готовить и занимаюсь этим с помощницей. Мои фирменные блюда – рис, жареная курица и спагетти. Джейдену и Шону очень нравятся мои спагетти, и я уверена, что они любят мою еду намного больше, чем то, чем кормит их Кевин".
Бритни признается, что стала намного больше ценить семейные отношения и наконец-то помирилась с родителями. "Я часто критиковала маму, когда была подростком. Но сейчас, когда я сама стала матерью, я очень понимаю и ценю ее".
Отец Бритни Джейми Спирс присутствовал во время интервью Бритни и рассказал все, что думает о событиях, произошедших с Бритни, о Кевине Федерлайне и о том, что ждет, по его мнению, Бритни в будущем.
"Бог учит нас: все, что ни делается, все к лучшему, - откровенничает Джейми, - Если бы в жизни Бритни не произошло всех этих кошмарных событий, у меня бы никогда не сложились такие близкие отношения с дочерью и ее сыновьями. Общая проблема сплотила нас и теперь мы действительно счастливы – ведь мы преодолели ее".
Джейми, который переехал в дом Бритни, как только принял опекунство над дочерью, рассказал, что по решению суда он больше не обязан жить с ней и она имеет право на самостоятельность, а в конце года опекунство должно подойти к концу.
Отец Спирс не мог не высказать свое мнение по такому животрепещущему вопросу, как опекунство над детьми Бритни:
"Кевин имеет право на полную опеку над детьми – на сегодняшний момент это окончательное решение судьи, и дальнейший судебный процесс не имеет значения. В будущем Кевин сам хочет разделить опеку над сыновьями напополам с Бритни. Ошибочно думать, что ему нужны деньги Бритни – его интересуют только дети. Он хочет воспитать их вместе с Бритни. У него действительно доброе сердце".
Сейчас переговоры между бывшими супругами перешли в позитивное русло: недавно у певицы было три свидания подряд с детьми, и один раз ей даже разрешили оставить малышей на ночь. Как сказал Джейми Спирс, в следующий раз дети смогут остаться на ночь 1 октября. Как опекун Бритни, Джейми обязан присутствовать на каждом свидании.
Что касается его отношений с дочерью, то мистер Спирс поведал, что все идет замечательно. "Мои сегодняшние отношения с Брит очень доверительные и теплые. Иногда она звонит мне по 50 раз в день и советуется со мной, что меня очень радует как отца. Но, как и все дочери, часто она пытается мной манипулировать с помощью уговоров и других хитрых уловок. Иногда ей это удается и она получает то, чего хочет".
Бритни Спирс наконец-то вернулась к нормальной жизни: она уравновешенна, красива, счастлива со своими малышами и полна планов на будущее. Во многом эти позитивные изменения произошли благодаря ее отцу, который взял над ней опекунство, когда увидел, что ситуация выходит из-под контроля и опасна для жизни Брит.
"В конце концов, я всего лишь отец, который хочет защитить своего ребенка. Я до сих пор не понимаю, как моя девочка могла так чудовищно себя вести. Но я точно знаю, что когда она потеряла над собой контроль, СМИ заработали огромные деньги на ее несчастье", - говорит Джейми Спирс.
Источник: dni.ru
Категория: Разное | Просмотров: 591 | Добавил: allaboutbritney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]