Пятница/Friday, 19.04.2024, 13:57

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Какая, на ваш взгляд, самая лучшая вариация на песню "Baby one more time"?
Всего ответов: 35
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август/August » 6 » Новый альбом Бритни Спирс – не слухи!
00:32
Новый альбом Бритни Спирс – не слухи!
Слухи о записи нового альбома поп-дивы Бритни Спирс, пережившейся глубокий кризис в жизни и музыкальной карьере, подтвердились. Продюсер певицы Лерри Рудольф рассказал журналистам, что это чистая правда.
Несмотря на то, что точная дата выхода пластинки, а также ее название, не определены, поклонники Спирс очень вдохновились новостью.
Фанатам обещают триумфальное возвращение Бритни на сцену. Певицу обещают «открыть заново». Ведь как мы знаем, предыдущий альбом Бри "Blackout" был не очень удачным... Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф официально подтвердил, что поп-певица записывает новый альбом. Ранее появлялась информация, что Бритни проводит немало времени в студии с музыкальными продюсерами Джимом Бинзом и Родни "Darkchild" Джеркинсом. Джеркинс заявил, что сделает все возможное, чтобы вновь открыть таланты Бритни Спирс публике.
Ранее Ларри Рудольф сообщил, что Бритни Спирс проводит время в студии исключительно ради собственного удовольствия и ни о каком альбоме речи не идет. Однако теперь он заявил обратное, отметив, что работа над диском идет все лето, передает WENN.
"Она работает с музыкальными топ-продюсерами и поэтами-песенниками. Дата издания альбома пока не известна", - сообщил Ларри Рудольф.
Напомним, в конце 2007 года Бритни Спирс выпустила альбом Blackout, который дебютировал на втором месте Billboard 200, однако долго продержаться там не сумел. В начале 2008 года авторитетный британский музыкальный журнал NME назвал диск Бритни Спирс, в который вошло 12 треков в стиле техно и электро-поп, "Худшим альбомом года". Звукозаписывающий лейбл известной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) Jive Records подтвердил слухи о том, что поп-звезда начала работать над новым студийным альбомом.
«Бритни проводит лето в звукозаписывающей студии, - говорит представитель лейбла, - Она работает с топовыми продюсерами и композиторами».
На прошлой неделе известный музыкант Родни Джеркинс (Rodney Jerkins) сообщил, что работает над новым музыкальным проектом Бритни Спирс и считает, что вскоре снова наступит ее золотое время.
Напомним, что на протяжении последних 18 месяцев весь мир наблюдал за проблемами поп-звезды и ее бракоразводным процессом. Однако за последние 6 месяцев, после того, как ее отец Джейми получил право контролировать финансы Бритни, звезда начала психологическое лечение и вернулась к работе.
«Мы очень рады, что Бритни удалось решить свои проблемы за столь короткий период времени, - говорит представитель Jive Records, - Дата релиза ее нового альбома пока не назначена, однако процесс записи пластинки проходит успешно и быстро».
Один из неофициальных сайтов певицы сообщает, что масса лучших продюсеров уже подтвердила свое участие в записи новой студийной работы поп-принцессы.
На сегодняшний день известно, что мисс Спирс работает с Джонатоном Ротемом (Jonathan Rotem), Шоном Гарретом (Sean Garrett), Даньей (Danja), Кеннетом «Бэбифэйс» Эдмондсом (Kenneth «Babyface» Edmonds), Далласом Остином (Dallas Austin), Дэймоном Эллиоттом (Damon Elliott), творческим дуэтом Bloodshy & Avant и Брайаном Майклом Коксом (Bryan-Michael Cox). По слухам, это не вся творческая команда Бритни Спирс и к работе над альбомом будут привлечены еще более известные и успешные звезды.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Официальная информация | Просмотров: 730 | Добавил: Babyday | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]