Четверг/Thursday, 28.03.2024, 15:43

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Июль/July 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Circus?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июль/July » 14
Прошлые два года были для Бритни не очень хорошие, но теперь, кажется, что этот год будет удачным для неё. Вместо бесцельных поездок по городу и остановок на заправочных станциях, она записывает альбом, занимается в фитнес-центре, принимает участие в сериале "How I Met Your Mother" и снимается в видео для будущего тура Мадонны "Sticky And Sweet Tour". И на этом она не собирается останавливаться.
Газета "Daily News" сообщает, что сейчас Бритни ищет продюсера для своего шоу, которое она хочет сделать. "Это должно быть близким к ней, возможно, шоу будет связано с музыкой или модой". Наверное, это является причиной, почему один из её телохранителей снимает на камеру всё, что происходит с Бритни, каждый её шаг.
Эксперт Моррис Рейд (Morris Reid) сказал несколько слов о возвращении Бритни: "Мы уже слышали все эти разговоры о возвращении в прошлом году, но оно так и не состоялось. Её жизнь напоминала хаос, и она не была похожа на ту Бритни, которую все так любили. Но все мы знаем ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 801 | Добавил: nasty | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)

В субботу состоялась очередная встреча Бритни с детьми, на которой ей было разрешено оставить Шона и Джейдена у себя дома на ночь. С заботами о детях певице помогала ее мама Линн, которая приехала в Лос Анджелес в среду.
Напомним, что с момента приезда Спирс-старшей Бритни и Линн вместе ходили по магазинам (в частности, они посетили True Religion и Pottery Barn), а в пятницу их видели в ресторане вместе с двумя друзьями поп-принцессы. Очевидцы сообщают, что Бритни и ее мама ужинали салатом, роллами и рыбой.
"Бритни зашла, улыбаясь, и представила свою маму персоналу, - рассказывает один из очевидцев. - Она выглядела великолепно, и я никогда не видел ее в лучшем расположении духа. Она постоянно смеялась. Кажется, что Бритни отлично проводит время вместе с мамой и друзьями".
Что касается папы Бритни, то выходные он провел в своем новом доме в Санта Монике.
Источник: darlingbritney
Категория: Официальная информация | Просмотров: 677 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)

Похудевшую и загоревшую Бритни Спирс едва можно узнать: она заметно похорошела. В прошлом году Спирс ушла со сцены и сосредоточилась на себе и своих сыновьях. Сейчас она, похоже, готова вернуть себе прежнюю известность, пишут «Дни.ru».
Похудевшая Бритни со своей знаменитой белокурой прической, по сообщениям источников, только через 4 часа покинула парикмахерский салон в Беверли Хиллз, в котором она приводила себя в порядок для съемок в видео, которое будет транслироваться во время выступлений Мадонны в рамках тура Sticky & Sweet.

В открытом платье до колен и больших солнечных очках 26-летняя певица ничем не отличается от звезды, державшейся на верхних позициях чартов мира, утверждает Daily Mail. Можно быть уверенным, что Бритни Спирс скоро вернет себе корону Принцессы поп-музыки.

Начнется ее возвращение с видео, которое будет транслироваться н ... Читать дальше »

Категория: Мнения о Бритни | Просмотров: 770 | Добавил: nasty | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)