Пятница/Friday, 26.04.2024, 00:21

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Июнь/June 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июнь/June » 12
Певица Бритни Спирс выбрала место для собственной могилы. В минувшие выходные 26-летняя певица побывала на голливудском кладбище Forever Cemetery, где расположены могилы Мэрилин Монро и итальянского актера Рудольфа Валентино, и решила, что ее должны похоронить именно здесь, пишут «Spletni».

«Бритни обожает Мэрилин и часто навещает ее могилу», - заявил знакомый певицы британской газете Daily Star. Бритни отметила, что собственная могила на кладбище Forever Cemetery у нее появится еще не скоро: «Я собираюсь жить долго, поэтому хочу оказаться на кладбище не раньше, чем в 101 год».

Категория: Официальная информация | Просмотров: 716 | Добавил: nasty | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (1)

Данная информация поступила из Канадского представительства Sony BMG. Бритни Спирс назначила предварительную дату выпуска своего шестого студийного альбома - это случится 9 декабря 2008 года.
Что касается альбома "Blackout", то его эра подходит к концу из-за всего негативного, что связывалось с ним, это не касается самой музыки, а той драмы, в которую превратилась личная жизнь Бритни Спирс, что всегда будет ассоциироваться именно с данной записью. Конечно, альбом был невероятным, но приложенный к нему образ приостанавливает дальнейшее развитие. Бритни Спирс и ее команда взаимно согласились начать работу над новым альбомом с совершенно новым образом. Представители Jive Records чрезвычайно довольны новым материалом, над которым она сотрудничала с Бладшай, Данджей, Джонатаном Ротемом и продюсером Полоу. На данный момент певица работает в студии с Гаем Сингсвортом, а в конце июня у нее назначены встречи с продюсерами команды The Runawayz.
На данный момент Бритни Спирс находится на ра ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 659 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)

После одного небольшого сезона шоу "Бритни и Кевин: Хаотично" вы бы даже и не подумали, что кто-то когда-то скажет: "Обладателем Эмми является... Бритни Спирс". Поп-звезда стала на шаг ближе к осуществлению этого в реальность, потому что ее включили в число возможных кандидатов, которых в скором времени номинируют на премию Эмми.
За свое двойное участие в сериале "Как я встретил твою маму" на канале CBS, Бритни Спирс вошла в список 41 актрисы, которые представлены в официальном избирательном бюллетене, выпущенным "Академией Телевидения". Этот список постоянно будет сокращаться и до церемонии в сентябре останутся лишь несколько из них. Среди других известных личностей в бюллетени есть Сара Сильверман, Мери-Кейт Олсен, Алисса Милано и Сара Чалки, которая тоже играла в одной серии "Как я встретил твою маму" вместе с Бритни Спирс.
Финалисты-номинанты будут объявлены ближе к концу лета.
Источник: britneysuperstar
Категория: Разное | Просмотров: 725 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)

Вечером во вторник 10 июня Бритни и известный голливудский актер Мел Гибсон встретились в эксклюзивном сигарном клубе Havana в Беверли Хиллз.
Спирс и Гибсон общались около двух с половиной часов. Как сообщил осведомленный источник, это была скорее наставническая беседа от Мела Гибсона, нежели деловая встреча.
На встречу Бритни и Мел приехали около 19.00, но раздельно. Телохранитель Спирс припарковал машину певицы на подземной автостоянке, после чего провел Бритни и ее ассистенку Бретт в клуб.
"Бритни мило выглядела в новых джинсах-капри, синей рубашке, белых туфлях и с коричневой сумочкой", - рассказывает один из папарацци, карауливших певицу на автостоянке. Ранее в тот же день Бритни была замечена за походом по магазинам. В числе прочих она посетила и бутик Lisa Kline, где купила себе новые джинсы и примерила несколько цепочек на шею.
"Бритни с красной помадой выглядела, как кукла", - рассказывает фотограф, добавляя, что певица была очень тихой и с серьезным выражением лиц ... Читать дальше »
Категория: Официальная информация | Просмотров: 678 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)

Издатель Линн Спирс сообщил, что ее мемуары о воспитании знаменитых дочерей Бритни и Джейми Линн будут выпущены этой осенью.
"Когда Джейми Линн забеременела, выход книги пришлось отложить, - рассказывает представитель издательства Thomas Nelson. - Линн никогда не переставала работать над книгой, потому что хотела выразить свою любовь к детям и рассказать их истории с точки зрения матери".
Книга под названием "Through the Storm: A Real Story of Fame and Family in a Tabloid World" ("Через шторм: настоящая история славы и семьи в мире таблоидов"), скорее всего, увидит свет в сентябре.
Работа Линн не будет "книгой с советами по воспитанию". Это будет "ее история о том, каково быть мамой и вырастить двух очень знаменитых людей. Это мемуары".
Источник: darlingbritney
Категория: Слухи | Просмотров: 751 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (0)