Суббота/Saturday, 20.04.2024, 10:05

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март/March » 13

В новом видео на песню Break The Ice певица Бритни Спирс предстает в образе стройной белокурой красавицы. Девушка с легкостью супергероини проделывает всевозможные трюки в футуристических декорациях.

Если учесть то, в каком состоянии сейчас находится бывшая поп-принцесса, поверить в такое преображение трудно. Ответ на вопрос, почему в новом клипе Бритни Спирс в прекрасной форме и полна энергии, прост. Создатели ролика решили пока не трогать проблемную знаменитость и просто создали анимационное видео.
 
Напомним, звезде был поставлен диагноз "биполярный психоз", и она была признана недееспособной. Отец Бритни по крайней мере до июля будет распоряжаться ее финансами и имуществом, а также контролировать ее лечение.
 
 

Теперь, когда приходится принимать прописанные психиатрами медицинские препараты, Бритни начала набирать вес. А наркотики и прочие подавляющие аппетит средства ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Sleepi | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)

Актриса Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone), по сообщениям, отказалась участвовать в американском телесериале “Как я познакомилась с твоей мамой” (How I Met Your Mother) после того как она узнала, что ей придется сниматься в том же эпизоде, что и Бритни Спирс (Britney Spears).

Алисия была очень рада, что ее пригласили участвовать в этом сериале, но узнав, что ей придется находиться на съемочной площадке рядом с Бритни, у Сильверстоун пропало желание сниматься. Алисия считает, что из-за того, что ей придется сниматься со Спирс, Бритни будет находиться в центре внимание, а на нее не будут обращать внимания.

Сильверстоун согласилась заменить Сара Калке (Sarah Chalke) в эпизоде, в котором будут задействована Бритни, которая играет миловидную, но занудную секретаршу Эбби (Abby).
Источник: lenta.co
Категория: Слухи | Просмотров: 635 | Добавил: Sleepi | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)

Поп-дива Бритни Спирс станет "специально приглашенной звездой" в одном из эпизодов ситкома "Как я встретил твою маму" (How I Met Your Mother). Звезда сыграет роль молодой сотрудницы больничной регистратуры, и по сценарию ей предстоит быть сраженной стрелой Амура при встрече с главным героем Тедом.
        Создатель фильма Крейг Томас заявил журналистам, что Спирс уже приступила к работе над сценарием и в ближайшее время примет участие в съемках эпизода. "Это будет совершенно новая Бритни, такой ее еще никто не видел ни в кино, ни в жизни", - заявил режиссер.
 
Источник:utro.ru
Категория: Официальная информация | Просмотров: 725 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)

Информация о режиссере клипа Роберте ХайлесеРежиссером третьего клипа Бритни Спирс "Break The Ice" стал британец Роберт Хайлес (Robert Hales). На его счету видеоклипы таких музыкантов как "The Veronicas", "Fuel", "Stereophonics", "The Donnas", "Justin Timberlake", "Nine Inch Nails" и "Gnarls Barkley". 31 августа 2006 года Хайлес получил награду MTV Video Music Award как лучший режиссер клипа "Crazy" Gnarls Barkley. А также Роберт снял видео для группы "The Scissor Sisters" на песню "Kiss You Off".
Источник:britneyzone.ru
Просмотров: 661 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)

Сергей Зверев говорит о Бритни Спирс"Звезда в шоке" в интервью журнала ”Rolling Stone" упомянул несколькими словами о поп-принцессе Бритни Спирс.

« …Вот взять к примеру Бритни Спирс. Ей там плохо, говорят, она умирает, а при этом вы знаете какие тиражи у её последнего альбома? Запредельные! В Америке на неё вся индустрия работает. Ой, забыла она надеть трусы, выходя из дома! Ну что врешь-то? Явно же кадр постановочный! Я знаю как это все делается».
Источник: britneyzone.ru
Просмотров: 743 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)

Мнения критиков об анимационном клипе БритниВчера состоялся релиз нового видеоклипа скандальной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) на композицию «Break The Ice».
Анимационный ролик, в котором поп-звезда перевоплощается в супергероиню, был презентован на веб-сайте BlackoutBall. Песня, на которую был снят клип, стала третьим синглом с последнего альбома певицы, «Blackout», который был распродан двухмиллионным тиражом по всему миру. Напомним, что мисс Спирс отказалась заниматься промоушеном альбома, однако это не повлияло на количество продаж копий пластинок.
Звукозаписывающий лейбл поп-зв ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)