Вторник/Tuesday, 16.04.2024, 15:31

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Лучший сингл с альбома In the zone?
Всего ответов: 29
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март/March » 11 » Опасные привычки Бритни Спирс погубят ее
15:01
Опасные привычки Бритни Спирс погубят ее

Звездную карьеру Бритни Спирс грозят оборвать опасные привычки

К своим двадцати пяти годам Бритни Спирс успела очень многое: добиться головокружительного успеха в шоу-бизнесе, дважды выйти замуж и родить двоих детей. А также почти разрушить свою музыкальную карьеру вкупе с репутацией, неприлично растолстеть, потерять мужа и опеку над обоими детьми и настроить против себя все свое окружение, включая родную мать. Публика уже готова растоптать своего вчерашнего кумира. Но, думается, Бритни еще рано сбрасывать со счетов: если героиня таблоидов хоть на минуту посмотрит на себя со стороны, возможно, у нее будет шанс вернуться на вершину, с которой она так стремительно скатилась. А для начала надо бы перестать пить и употреблять запрещенные препараты.
   
   Ни дня без строчки
   А как хорошо все начиналось. Пела Бритни, можно сказать, с пеленок: и в детском саду, и на собраниях баптистской церкви, куда ходила вместе с родителями. В 11 лет стала участницей популярного в Штатах детского музыкального «Шоу Микки-Мауса», аналога нашей бывшей «Утренней звезды», где и познакомилась с Кристиной Агилерой и Джастином Тимберлейком. Отвергнув предложение стать участницей девичьей поп-группы, Бритни всерьез призадумалась о сольной карьере: она записала демо-кассету и разослала ее звукозаписывающим студиям. Ею заинтересовались, и вскоре девушка едет в Нью-Йорк. После знакомства с Максом Мартином, в активе которого уже были Backstreet Boys и Ace of Base, и Эриком Фостером Уайтом (Уитни Хьюстон), собственно, и началась ее сольная карьера. Уже в 17 лет Бритни выпускает свой первый сольный альбом «Baby One More Time», записанный в Швеции. Он тут же получил бешеную популярность во всем мире. Жизнерадостная девчонка сходу становится кумиром тинейджеров по всему свету, хиты из ее первого альбома не покидают верхние строчки хит-парадов, видеоклипы не сходят с телеэкранов.
   
   Этапы большого пути
   В 1998-м выходит второй альбом «Oops!.. I did it again», опередить в чартах который смогли лишь «Лучшие хиты» столь любимой самой Бритни Уитни Хьюстон. Синглы с альбома держатся на высших строчках хит-парадов, а в 2000-м Брит самолично отправляется покорять мир: она едет в тур по Европе и Великобритании, где сразу же затмевает славу Spice Girls. На прилавках и лотках ее диски, постеры, календари, майки, кружки с ее изображением – все сметается подчистую. Пресса тут же окрестила Бритни поп-принцессой, ее даже сравнивают с Мадонной. Концерты идут с неизменными аншлагами, все ее шоу на очень высоком уровне и заслужили самые положительные отзывы в прессе. На всей планете не сыскать уголка, где бы не слышали ее имя и песни.
   Совместно с мамой Брит выпускает книжку, в которой поведала – «как докатилась до жизни такой». В США о ней выходит документальный фильм, в котором рассказывается об «этапах большого пути» новой американской мечты. У Бритни имидж правильной девочки: она много жертвует на благотворительность, в частности, пострадавшим от теракта 11 сентября, а затем и от урагана Катрина.
   Бритни Спирс снимается в кино, становится героиней компьютерной игры, в которой учит своих поклонников «танцевать, как Бритни». Но выходит третий альбом – и он ломает стереотип пай-девочки. Бритни предстает взрослой и сексуальной. В 2001-м Бритни едет в мировое турне, концертные записи с которого вышли на DVD, третий альбом не имел такого оглушительного успеха, как предыдущие. Вдобавок в прокате провалился фильм «Перекрестки» с Бритни в главной роли, а сама певица порвала со своим бойфрендом Джастином Тимберлейком. Последний повел себя не по-мужски: поведал прессе, что уже лишил Брит невинности, тогда как она не раз заявляла, что сохранит ее до замужества.
   
   Мадонна миа!
   Но Бритни не стала унывать, а просто выпустила свой четвертый альбом In The Zone (2003), в котором решила воплотить все свои мечты и чаяния, невзирая на возражения продюсеров. Заручившись поддержкой знаменитых музыкантов, она сделала все по-своему. Бритни, познакомившись на MTV Video Music Awards с Мадонной, даже записала с ней дуэтом песню, которая побила все рекорды чартов. Отринув свой благообразный образ (может, поцелуй Мадонны оказался ядовитым?), Бритни становится героиней таблоидов. Чего только стоит ее скандальный брак с «другом детства» Джейсоном Александром, аннулированный спустя два дня. Следующий брак стал для Бритни более знаковым: во время мирового турне в поддержку своего пятого альбома, на котором победила электроника, она влюбляется в одного из своих танцоров, Кевина Федерлайна и вскоре втайне от всех вступает с ним в брак. Бритни не смутило, что в Америке у Кевина остались беременная жена и ребенок. Пятому альбому Бритни Original Doll, впрочем, пока не суждено было увидеть свет, хотя несколько синглов заняли лидирующие позиции в хит-парадах. Jive Records, выпускающий лейбл Бритни, прерывает с ней сотрудничество, и раскруткой своих новинок Бритни приходится заниматься самой. В 2005 году на своем сайте она признается фанатам, что беременна, и опровергает слухи о якобы назревающем разводе. Более того, на DVD выходит фильм, в котором собрано домашнее и гастрольное видео звездной парочки и рассказывается история их любви. Вскоре на свет появляется сын Брит и Кевина – Престон Шон, и поп-принцесса грозится снова вернуться на сцену. Но в 2006 году Бритни снова забеременела, а папарацци не спускают с нее глаз. То Бритни чуть не выронила малыша, то вела машину, держа его на коленях. Рыдая, поп-дива выступает в различных телешоу, где пытается опровергать все слухи о том, что она плохая мать. Однако репутация Бритни Спирс уже подмочена. Вдобавок Harper's Bazaar опубликовал ее фотосессию, на которой Бритни предстала обнаженной и с черными как смоль волосами.
   
   Три девицы под окном
   Папарацци не устают шокировать поклонников фотографиями растолстевшей во время беременности Бритни Спирс. После рождения второго сына брак с Кевином дает трещину. Брит подает на развод и разделяет их с мужем счета. «Теперь каждый платит сам за себя!» – заявляет она. Кевин начинает свою сольную карьеру, а изрядно похудевшая всем назло Бритни заводит роман со своим менеджером Лари Рудольфом. В подружках у нее теперь числятся скандально известные Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан. Вскоре всему миру стало известно, что три девицы предпочитают (видимо, в целях экономии) обходиться без нижнего белья. Репортерам удалось залезть под юбку Бритни и не обнаружить там ничего, кроме ее прелестей. Кумир тинейджеров всего мира написала на своем сайте покаянное письмо, обращенное к фанатам: якобы в тот момент она как раз и занималась покупкой трусиков. И вообще, как же тяжело жить под прицелом фото– и видеокамер! Видимо, от всего этого Бритни и увлеклась сначала спиртным, а затем и чем-то покрепче. Она меняет поклонников (поговаривают, даже и поклонниц!). Веселится в ночных клубах, а в разгар новогодней ночи-2007 даже теряет сознание – слишком много выпито.
   Бритни возвращается в Лос-Анджелес, чтобы продолжить работу над своим пятым альбомом. Но дело не идет, от Брит отворачиваются все ее бывшие друзья и соратники. Бывшая помощница Бритни Фелиция Кулотта покидает ее, поясняя, что не может видеть, как та разрушает свою жизнь и становится типичной неудачницей. Поддавшись уговорам близких, Бритни ложится в наркологическую клинику, но тогда в ее крови наркотиков обнаружено не было. Вернувшись домой в полном отчаянии, звезда снова шокирует общественность: зайдя в первую попавшуюся на улице парикмахерскую, она просит побрить ее наголо. Когда обалдевшие служащие отказались это делать, Бритни взялась за дело сама. Под прицелом телекамер, видимо, в знак протеста, она взяла в руки машинку и побрила голову. Затем с гордо поднятой бритой головой Бритни Спирс направилась в тату-салон, где украсила себя новой татуировкой.
   
   Я сошла с ума!
   У Бритни срыв за срывом: то она набрасывается на машину папарацци с зонтиком, то ругается со своей матерью, отказываясь ложиться в клинику, то сражается с бывшим мужем из-за детей. Творчество забыто, изредка Брит выступает с коротенькими концертами, исполняя свои старые хиты. Под давлением родных она все же в начале 2007-го ложится в реабилитационный центр, выйдя из которого начинает посещать занятия анонимных алкоголиков. Потом Бритни призналась, что слишком трагично переживала предательство мужа, друзей и упреки родных и нападки массмедиа.
   Признав, что вела себя «как большой ребенок», Бритни решила вернуться к творчеству. В разводе с мужем была поставлена жирная точка, но с кем останутся дети, суд еще не решил. Брит занялась съемкой видеоклипа на сингл «Gimme more» все с того же злосчастного пятого альбома. Однако нервы у Бритни снова сдали: на фотосессии для журнала «OK» она устроила истерику и дебош.
   Кевин же продолжал собирать «досье» на Бритни, опрашивая ее ближайшее окружение на предмет наркотиков и психических отклонений. Он всеми силами пытался добиться полной опеки над детьми и лишения Бритни родительских прав. В конце концов ему это удалось, и теперь Бритни имеет право лишь два раза в неделю забирать детей на несколько часов. В ноябре 2007-го наконец вышел пятый многострадальный альбом певицы Blackout, который был, как ни странно, благосклонно встречен не только фанатами, но и критиками. Однако провальное выступление Бритни Спирс на церемонии MTV Video Music Awards с песней «Gimme more» из последнего альбома вновь всех разочаровало: певица еле двигалась по сцене, то ли чем-то сильно расстроенная, то ли под воздействием барбитуратов. Последние «сведения с полей»: кусающаяся и брыкающаяся Бритни Спирс угодила в психушку, из которой на днях вышла. При госпитализации, на которой настояла ее мать, певицу еле сдерживали несколько санитаров. Диагноз врачей был неутешительным: «психическое расстройство на почве употребления наркотических веществ вместе с алкоголем». Видимо, ни лечение, ни увещевания близких не помогли строптивой поп-звезде. Над 25летней певицей была назначена опека, и ее опекуном стал отец, Джеймс Спирс. Интернет полнится самыми разными слухами: то Бритни Спирс намерена принять ислам, то она предприняла попытку самоубийства, то поставлен балет про сумасшествие Бритни Спирс. Даже создан сайт, на котором делаются ставки на дату смерти поп-звезды. Его посетители уверены, что скоро это случится – или из-за передозировки наркотиков, или Спирс покончит с собой. Тому же, кто угадает точную дату смерти бывшей поп-принцессы, полагается приз – игровая приставка PlayStation 3.
   Не слишком ли жестоко? Так и вертится на языке: «Кто без греха...» Очень хочется взять Бритни за плечи, как следует встряхнуть и сказать, как в добром американском фильме: «Давай, Брит! Ты же можешь!» Она ведь и впрямь может – если хочет.
 
Источник: vmdaily.ru
Content-Disposition: form-data; name="file1"; filename="" Content-Type: application/octet-stream
Категория: Статьи | Просмотров: 925 | Добавил: Sleepi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]