Суббота/Saturday, 20.04.2024, 05:37

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Blackout?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март/March » 09
Американская поп-звезда Бритни Спирс вновь оказалась в центре скандала. На этот раз на помощь певице поспешили американские спецслужбы.

Уже более месяца психически-неустойчивый поклонник Бритни атакует ее письмами. Назойливый фанат-ухажер не ограничивается посланиями фривольного содержания и настойчиво посылает Бритни секс-игрушки всех видов и мастей, сообщает Daily News.

Как отмечается, вес пакетов с товарами из секс-шопов, которые приходят на имя певицы, постоянно увеличивается, а сами посылки отсылаются Бритни с регулярностью два-три раза в неделю. Помимо писем в каждую посылку вложены фотографии неизвестного, который, как полагают, и является таинственным отправителем товаров "для взрослых".

Впрочем, еще ни одна посылка еще не достигала дома Бритни Спирс. До последнего момента поп-звезда ничего не знала о грузе, который отправлялся на адрес п ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 705 | Добавил: Sleepi | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (1)

По крайней мере, ее нынешний спутник, уроженец Бирмингема Аднан Халиб, чуть ли не на каждом углу кричит: "Скоро мир увидит еще одного бирмингемского парнишку!"


Britney Spears Бритни, как и полагается звезде, хранит таинственное молчание и не дает никаких комментариев. Зато ее окружение щедро делится информацией: по словам близкого к певице источника, она действительно беременна и очень хочет родить девочку, которая была бы похожа на нее. Правда, будущий отец уверяет всех в том, что Бритни мечтает о мальчике.

Далеко не все разделяют радость будущего отца: многие подозревают его в корысти. Так, один из его приятелей, по понятным причинам пожелавший остаться неназванным, заявил репортерам: "Бритни - это удача всей жизни Аднана. Он понимает, что, если она родит от него ребенка, он будет обеспечен на всю оставшуюся жизнь".

Мнения общественности насчет беременности Бритни разделились. Одни утверждают, что приобретенные ею формы - ... Читать дальше »
Категория: Слухи | Просмотров: 660 | Добавил: Sleepi | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)

На днях дядюшка Britney Spears и ее младшей сестры Jamie Lynn, которая находится в положении неизвестно от кого: своего бойфренда Casey Aldridge или Lil Romeo (а последнее время еще и скрывает свою беременность) пообщался с прессой и был не в меру словоохотлив.

William убежден, что «история повторяется», так как сама Jamie-Lynn была незапланированным ребенком. Более того, ее отец Jamie был шокирован, узнав о беременности своей жены Lynne, так как сразу после рождения Britney сделал вазэктомию (иссечение семявыносящего протока).

Willie вспоминает: «Jamie был вне себя от ярости. Он заявил, что ребенок не может быть от него».

Однако результат теста на ДНК показал, что, несмотря на проделанную стерилизацию, отцом является он. «Поэтому они назвали ее Jamie-Lynn, чтобы подчеркнуть, что они оба – родители».
 
Категория: Разное | Просмотров: 625 | Добавил: Sleepi | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)