Суббота/Saturday, 20.04.2024, 01:07

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Blackout?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март/March » 8 » Бритни Спирс за руки отвели к гинекологу
13:21
Бритни Спирс за руки отвели к гинекологу
 

Страсти вокруг беременности Бритни Спирс накаляются. Фотографы запечатлели скандальную певицу, выходящую из медицинского центра в сопровождении отца. Линн Спирс лично отвез дочь на прием к лучшему в Лос-Анджелесе гинекологу.

О беременности поп-звезды заговорили две недели назад, когда живот Спирс заметно округлился, а ее друг-папарацци стал хвастаться, что обрюхатил поп-принцессу. Парочку видели в аптеках, где Спирс покупала тесты на беременность. На днях певица разорвала свои отношения с арабом Эднаном Галибом после того, как узнала, что он часто наведывается к официантке из бара.

Младшая сестра Спирс, которой недавно исполнилось 17 лет, также беременна и родит в этом году. Что касается Бритни, то своих детей – двухлетнего Шона Престона и 17-месячного Джейдена Джеймса - поп-звезде разрешили видеть только в присутствии соцработника или отца малышей Кевина Федерлайна. Официально отец является опекуном детей.

После развода и провала в музыкальной карьере рэпер-неудачник Кевин Федерлайн продвинуть свое творчество больше не пытался, он не работает, целые дни проводит в небольшом особняке, где пьет пиво и играет в гольф.

Живет он на деньги Бритни, которые она ежемесячно выплачивает, а также получает внушительные суммы на нужды двух сыновей. Праздный образ жизни сделал свое дело: из танцора с атлетической фигурой Кевин превратился в среднестатистического американца с внушительным животом и опухшей физиономией. Папарацци запечатлели пузатого Федерлайна за игрой в гольф.

Судья "Американского идола" высказал свое мнение насчет Спирс. Саймон Коулл признался, что не считает Бритни жертвой и ни капли ей не сочувствует, а также не понимает таких звезд, как Хайди Клум и Джулия Робертс, которые заявляли, что готовы помочь певице и приглашали ее пожить к себе домой на любой срок.

"Во всех своих бедах Бритни должна винить только себя", - объявил Саймон Коулл. – Я уверен, она просто пользуется случаем, когда трясет тестом на беременность перед камерами папарацци. Да она не выйдет из дома, если не соберется приличная толпа фотографов. Многие звезды вообще не появляются в светской хронике, потому что они специально не заманивают папарацци. Том Хэнкс, например, живет, и его никто не беспокоит".

Судья пошел дальше и высказался насчет нового альбома Спирс "Blackout": "Ее песня " Gimme More " похожа на рингтон и напомнила мне привязчивую мелодию "Crazy Frog".  

news.rin.ru

Категория: Слухи | Просмотров: 674 | Добавил: Sleepi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]