Суббота/Saturday, 20.04.2024, 07:43

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Britney?
Всего ответов: 25
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль/February » 20
Предложение адвоката Бритни Спирс о введении запрета на разглашение информации по тяжбе певицы и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна об опеке над детьми не встретило поддержки. Судья Верховного суда Скотт Гордон ответил на запрос отказом даже после того, как поверенная Спирс Энн Кайли заявила, что освещение процесса в масс-медиа вредно для ее клиентки “как в физическом, так и в эмоциональном плане”.
Адвокат Федерлайна Марк Винсент Каплан сказал, что отсутствие запрета на разглашение информации, к счастью, никак не отражается на детях. А что касается Бритни, то она, по словам Каплана, всегда была больше озабочена своими отношениями с папарацци, чем судьбой собственных детей.
Ни певица, ни ее ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

На днях внимание фотографов привлек заметно округлившийся живот 26-летней Бритни Спирс, который она продемонстрировала, выходя из суши-бара в Лос-Анджелесе. Сразу же поползли слухи, что поп-звезда, которая встречается с 35-летним фотографом Аднаном Халибом, беременна.

Однако близкие к семье Спирс источники говорят, что Бритни просто набрала вес с тех пор, как ей назначили курс лечения в связи с ее психологическими проблемами.

Между тем, вчера Бритни не удалось добиться в суде права снова навещать своих детей. Ее ходатайство было отклонено. Представитель суда в Лос-Анджелесе заявил, что в силе остаются все предыдущие постановления. Детей певице запретили навещать в прошлом месяце, когда она после визита захотела их отдавать, вследствие чего была доставлена ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

21 февраля в Киеве открывается постоянно действующая персональная выставка MISCELLANEA украинского художника Анатолия Ротаря, в экспозицию которой вошла картина под названием "Откровения Бритни".

MISCELLANEA характеризуется усиленными эмоциями и воспоминаниями о ярких периодах жизни, порой реальных, порой выдуманных. Все работы проекта отображают яркие события в жизни успешных личностей. И показывает, что у известных, добившихся популярности и определённого статуса людей, бывают как белые, так и чёрные полосы, сообщает 24.ua.

Именно последние события, связанные с именем Бритни Спирс, и послужили эмоциональным толчком для создания полотна "Откровения Бритни". Выставка постоянно будет обновляться. На момент открытия в экспозиции представлено 14 полотен.
Источник: www.oreanda.ru
Просмотров: 677 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)