Четверг/Thursday, 28.03.2024, 21:36

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль/February » 08
Журнал "Forbes" назвал голливудских звёзд Брэда Питта и Анджелину Джоли самой влиятельной, эффектной и прекрасно дополняющей друг друга парой шоу-бизнеса.
 
"Брэд Питт хорош сам по себе, он замечательный актёр, но всё-таки он ещё не самая яркая звезда, - рассказал заместитель редактора журнала "People" Питер Кастро. - Но добавьте к нему самую красивую женщину в мире, и получится интересная картина".
В официальном браке актёры не состоят, но имеют общую дочь Шило Нувель и троих усыновлённых детей, которые носят фамилию Джоли-Питт. Пара познакомилась на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит", сообщает "15 минут".
Просмотров: 713 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Как мы уже писали, певица Бритни Спирс была отпущена из медицинского центра UCLA намного раньше назначенного ей сначала двухнедельного срока. Этот факт очень расстроил родителей звезды. Отец артистки Джейми Спирс даже начал пугать дочь скорой смертью. Когда Бритни выписалась из лечебницы, обеспокоенный дальнейшей судьбой дочери Джейми Спирс сказал ей: "Ты умрешь". Но певица проигнорировала отчаянные просьбы родителей, которые умоляли ее задержаться в клинике. "Я хочу свою жизнь назад", - заявила артистка. Родители Спирс пытались уговорить суд дать им полномочия, направленные на защиту "находящейся в ситуации риска" Бритни. По словам Линн и Джейми Спирсов, они опасаются "трагедии". Между тем бывшую поп-звезду, страдающую биполярным психозом, выписали из медицинского центра на 11 дней раньше положенного срока. В суде не нашли достаточных причин для дальнейшего заточения Спирс в больничных стенах. Встречал девушку ее отец. Он собирался отвезти Бритни в одну из частных клиник д ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Родители поп-дивы Бритни Спирс утверждают, что ее жизни угрожает серьезная опасность. Они выразили протест против того, что их дочь отпустили из психиатрической лечебницы, где она проходила курс лечения. По мнению отца и матери певицы, она находится в состоянии душевного кризиса, который может довести ее до самоубийства. "Как родители, мы очень расстроены, узнав, что нашу дочь выпустили из больницы, где ей был бы обеспечен лучший уход и безопасность", - заявили Линн и Джейми Спирс. Источник: http://www.utro.ru
Просмотров: 677 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)