Пятница/Friday, 29.03.2024, 13:14

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль/February » 04
Бритни была замечена разговарювающей с самой собой через зеркало. При этом сама певица верила, что говорит с актёром Хитом Леджером, как раз перед тем, как её отцу передали права на распоряжение её имужеством и жизнью.
Источники свидетельствуют, что после расспроса психиатров о том, почему она разговаривала со своим собственным отражением более чем два часа, Бритни сказала, что она говорила с голливудской звездой.
Когда Бритни сообщили, что права на её жизнь и имущество были переданы её отцу, она взбесилась и стала кричать на персонал клиники.
"Я так боюсь этого всего... Они могут попросить бога проклять мой дом, или ограбить его... Грёбанные задницы! Нет, они не могут. Никто не возьмёт мой дом! Кто моя семья?",- кричала певица с британским акцентом.
Тем веременем прибывание Бритни в клинике продлилось до 14 дней...
Просмотров: 657 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс, которая пыталась избавиться от алкоголизма при помощи запрещённого психоделика ЛСД-25, признана недееспособной и отправлена в психиатрическую клинику. Весь западный мир, затаив дыхание, следит за трагедией поп-дивы. Родственники и подруги несчастной суперзвезды не отрицают, что Бритни в последние полгода регулярно принимала наркотики, но не уточняют какие. Однако, по некоторым сведениям, Бритни бесконтрольно употребляла ЛСД, пытаясь избавиться от пагубного пристрастия к весьма популярной в США водке «Столи» (так там давно называют нашу «Столичную»). В 50-е — 60-е годы ЛСД был официально разрешён для применения в психотерапии и лечении алкоголиков. Эксперименты с препаратом велись по всему миру, в том числе в Чехословакии, Польше и даже в Советском Союзе – здесь их проводила киевский учёный Мария Телашевская, считавшая ЛСД прекрасным способом познать своё бессознательное и избавиться от пагубных привычек. Восторги от ЛСД изливали крупнейшие мастера культуры – от Энди Уо ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Мэнеджер Бритни Спирс, Сэм Луфти был допрошен полицией Лос Анджелеса о взломе, совершенном дома у Бритни.
Когда семья Спирс (а именно её родители) вернулась домой в пятницу, Джейми и Линн обнаружили, что некоторые вещи отсутствуют.
Должностные лица, говорят о том, что "никто не исключен в качестве подозреваемого, и сейчас по этому поводу ведётся расследование". Тем не менее, они не отрицают, что Луфти ставится под сомнение.
Источник: http://www.ndtvmusic.com
Просмотров: 662 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Американская поп-певица Бритни Спирс проведет еще две недели в отделении психиатрической помощи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, сообщили СМИ ее лечащие врачи.

По данным "Вестей", продление срока пребывания поп-дивы на больничной койке обосновано тем, что, в соответствии с действующим в Калифорнии законодательством, врачи могут оставлять пациента в госпитале на двухнедельный срок в случае, если он может представлять опасность для себя и окружающих.

Напомним, что Бритни Спирс была госпитализирована в минувший четверг для прохождения анализов и психологических тестов, должна была выписаться из больницы в воскресенье, но этого не произошло.

Как сообщает сайт о знаменитостях TMZ.com, Спирс предупредили о ее грядущем помещении в больницу. Звезда не сопрот ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)