Четверг/Thursday, 28.03.2024, 21:42

Сайт Бритни Спирс!

Категории раздела
Слухи [271]
Всё, чему, возможно, не стоит верить.
Рейтинги и хит-парады [214]
Новости о позициях Бритни в чартах и рейтингах, опросы, а также информация о номинациях на различные премии.
Официальная информация [384]
Информация о Бритни, которая бла официально подтверждена.
Статьи [62]
Интервью, статьи из журналов и газет. Что СМИ думают о поп принцессе?
Разное [773]
Новости, которые нельзя отнести ни к слухам, ни к официальным, новости о семье Бритни, фотографии Бритни. Всё это здесь!
Мнения о Бритни [104]
Новости, в которых та или иная знаменитость говорит о Бритни Спирс.
Новости сайта [123]
Что нового произошло на сайте? Изменился ли дизайн? Были ли загружены новые видео? Это и другое можно найти здесь
Календарь
«  Март/March 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Лучший сингл с альбома Oops!.. I did it again?
Всего ответов: 23
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Мнения о Бритни
Судья шоу "Х-Фактор" Саймон Кауэлл решил выступить против Бритни Спирс, сказав, что ей стоит винить только саму себя за все ее недавние проблемы.
Он заявил о Спирс: "Мне кажется, что она управляла всем, например, махала тестом на беременность в камеру. Слышал, что она не уходит из дома, пока там не соберется достаточное число фотографов. Даже некоторые из самых больших знаменитостей в мире как-то умеют жить спокойной жизнью. Посмотрите на Тома Хенкса, его ведь никто не тревожит. Так что такое возможно".
Он также раскритиковал новый альбом "Blackout", сказав: "Я возненавидел последний альбом Бритни. "Gmmme More" звучала как рингтон, и напомнила мне эту ужасную песню Grazy Frog. Настоящий хлам. Возможно, это была последняя песня на первой строке хит-парада. И, конечно же, наименее значащая".
Источник: www.britneysuperstar.ru
Категория: Мнения о Бритни | Просмотров: 715 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Моби (Moby) выразил поддержку скандальной певице Бритни Спирс (Britney Spears), которая, по его мнению, борется со «страшной токсикоманией».

Музыкант с грустью наблюдает за падением суперзвезды, с которой ему довелось поработать над хитовой пластинкой 2003 года «In The Zone».

Моби считает, что мисс Спирс не смогла справить со своей известностью, а также не выдержала давления со стороны СМИ.

«Мне кажется, что все это произошло из-за страшной токсикомании, - говорит он, - Она даже не понимает, кто она. Я, как психоаналитик-дилетант считаю, что она наказывает себя и говорит всему миру – вы любили меня, когда мне было 16, а сейчас, когда я 26-летняя наркозависимая женщина, вы все еще любите меня? Она великолепная артистка, танцовщица и талантливая певица. Я искренне считаю, что в скором времени ей удастся вернуть себе былую славу и снова заявить о себе на ... Читать дальше »
Категория: Мнения о Бритни | Просмотров: 743 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (2)

Скандальная история Бритни Спирс, которая за несколько лет превратилась из всемирно известной поп-дивы в пациентку психиатрической клиники, волнует не только фанатов певицы. У этой драмы есть оборотная сторона: фактически к настоящему моменту 26-летняя звезда лишилась права распоряжаться своим состоянием, размер которого не могут оценить даже эксперты.

Заботой о душевном и физическом состоянии дочери прониклись родители Бритни, которых эта благая цель сплотила после многих лет раздельного проживания. На защиту сбережений сестры встал ее брат, который в настоящее время контролирует миллионы, заработанные Спирс за ее более чем десятилетнюю карьеру в шоу-бизнесе. Адвокаты с готовностью защищают вверенную им звезду от посягательств папарацци, тем же занимается пополнившийся недавно штат секьюрити. The New York Times задается вопросом: не является ли эта тщательно выстроенная защита фактически и ... Читать дальше »

Категория: Мнения о Бритни | Просмотров: 667 | Добавил: Sleepi | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (0)

22 февраля в столичном Дворце молодежи одна из ключевых групп мирового прог-рока, носящая имя английского агрария XVII века Джетро Талла, еще раз вспомнит композиции из своего энциклопедического альбома "Aqualung" 1971 года и многое, что было написано позже. В преддверии нового визита Jethro Tull в Москву создатель команды, ее знаковый вокалист и флейтист Иан Андерсон ответил на вопросы обозревателя "Известий" Михаила Марголиса.

вопрос: А как вы восприняли триумф на недавней "Грэмми" вашей молодой соотечественницы Эмми Уайнхаус?

ответ: Удивлен ее успеху. Американцы хорошо отличают подлинники от копий, но в этот раз что-то не получилось. Уайнхаус - одна из двух певиц наряду с Джос Стоун (21-летняя британская соул-звезда, обладательница премии Brit Awards и номинантка "Грэмми". - "Известия"), которые мне совершенно не нравятся. Я не могу назвать их талантливыми. В них нет никакой оригинальности, ни в зв ... Читать дальше »
Категория: Мнения о Бритни | Просмотров: 726 | Добавил: allaboutbritney | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11